Это где был бывший бассейн СПАРТАК... читала, что стройка возможно уничтожает подземные ходы крепости Св. Дмитрия Донского.
Кирпич с клеймом
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.
Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.
Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
-
larisa555
- Новичок

- Сообщений: 38
- Стаж: 13 лет 7 месяцев
- Поблагодарили: 8 раз
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
И ничего им за это не будет точно
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
По кирпичу не похоже, он конца 19-го - начала 20-го века, а гарнизон и военное имущество крепости Димитрия Ростовского (а не Донского) были переведены в Анапу в 1835 году. Валы и бастионы сравняли с землей к концу XIX века.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
zamvit
- Постоялец

- Сообщений: 160
- Стаж: 11 лет
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 79 раз
К сожалению, да, охрана, и камеры ещё по всему периметру натыканы, всё хочется
-
zamvit
- Постоялец

- Сообщений: 160
- Стаж: 11 лет
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 79 раз
Да, там. От бассейна осталась только одна стенка. Не похоже это на ходы из крепости, но если наложить на карту Мамонтова, то в этом месте вырисовываются здания водопровода, это больше похоже на правду, тем более, где-то описываются бетонные накопители для воды, их отрыли и тоже благополучно разломали.
Последний раз редактировалось zamvit 25 дек 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
-
mccoon
- Ветеран

- Сообщений: 2119
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Юрий
- Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
- Благодарил (а): 3412 раз
- Поблагодарили: 1647 раз
Вскоре обещают разбор Парамоновских складов под ноль
. Сам мэр сказал, во как.
С типа "последующим восстановлением". Ага, так и поверил. Очередную "столь необходимую городу" стеклянную гостиницу или рестораны забубенят, небось. Ну а купальне (или бассейну) при этом в новом варианте места, естественно, не нашлось.
Вот там должно быть старого кирпича с клеймами...
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
-
larisa555
- Новичок

- Сообщений: 38
- Стаж: 13 лет 7 месяцев
- Поблагодарили: 8 раз
-
zamvit
- Постоялец

- Сообщений: 160
- Стаж: 11 лет
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 79 раз
mccoon писал(а):Вскоре обещают разбор Парамоновских складов под ноль. Сам мэр сказал, во как.
С типа "последующим восстановлением". Ага, так и поверил. Очередную "столь необходимую городу" стеклянную гостиницу или рестораны забубенят, небось. Ну а купальне (или бассейну) при этом в новом варианте места, естественно, не нашлось. Вот там должно быть старого кирпича с клеймами...
Посмотрим, помнится, в прошлом году апарт-отель возле Седовки замышляли построить, проект выпустили, уже забором даже место загородили, а закончилось всё тем, что люди вышли на митинг против этой стройки и всё в конечном итоге свернули.mccoon писал(а):Вскоре обещают разбор Парамоновских складов под ноль. Сам мэр сказал, во как.
С типа "последующим восстановлением". Ага, так и поверил. Очередную "столь необходимую городу" стеклянную гостиницу или рестораны забубенят, небось. Ну а купальне (или бассейну) при этом в новом варианте места, естественно, не нашлось.
Вот там должно быть старого кирпича с клеймами...
