Пятница-самый лучший день недели.Поетому-только позитив.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

5458 Просмотров

Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 517
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

душевно поют


Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 517
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение



самая любимая песня в намой взгляд лучшем исполнении
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Не пятница сегодня.Но музыка реально успокаивает нервы :
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 955
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 759 раз

Сообщение

с Пятницей мне всегда хорошо и позитивно! :lol:

Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8413
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

владмир писал(а): вот таланты bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Как то ДДТ хочется послушать.:
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 854
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 566 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Сообщение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

владмир писал(а):
владмир писал(а): вот таланты bravo
Владмир
!Похоже на свадебную.Тронуло ето:
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

RuslanD писал(а): Изображение
В сутках был.Пятница- сто пудово! :lol:
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

nightingate писал(а): не слышал эту композицию ансамбля Рейнбов, но вспомнился альбом другого творческого коллектива "Пинк Флойд" - Шайн он ё крейзи даймонд
Мне ето нравиться тоже- icon_cool спасибо!

Вернуться в «Флуд»