Пятница-самый лучший день недели.Поетому-только позитив.
-
kazak
- Ветеран

- Сообщений: 2387
- Стаж: 14 лет 2 месяца
- Имя: Юрий
- Местонахождение: С Дона
- Благодарил (а): 1285 раз
- Поблагодарили: 2891 раз
Вспомнилась фраза Любшина из фильма "Позови меня в даль светлую"адресованная пацану , играющему на баяне ."Хорошее дело ..Вот ослепнешь или без ног останешься , а профессия при тебе останется "sascha верт писал(а): Я могу.Заставили отучиться в музыкальной школе 5 лет по классу баяна.Когда родители были на работе-поручали соседке(стукачке)контролировать пиликаю я или нет.Я записывал на кассету денон-90 минут типа-"Во поле березка стояла" и включал на колонки.Вот такое вот сольфеджио..Так что если в старости не будет хватать финансового обеспечения...До подземного перехода ж.д Донецк 8 минут ходьбы.
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
ну запись с телефона 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
nightingate
- Ветеран

- Сообщений: 1076
- Стаж: 13 лет 4 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Каменск-Шахтинский
- Благодарил (а): 3474 раза
- Поблагодарили: 1408 раз
не слышал эту композицию ансамбля Рейнбов, но вспомнился альбом другого творческого коллектива "Пинк Флойд" - Шайн он ё крейзи даймонд
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

