Пятница-самый лучший день недели.Поетому-только позитив.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

5458 Просмотров

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

sascha верт писал(а): Я могу.Заставили отучиться в музыкальной школе 5 лет по классу баяна.Когда родители были на работе-поручали соседке(стукачке)контролировать пиликаю я или нет.Я записывал на кассету денон-90 минут типа-"Во поле березка стояла" и включал на колонки.Вот такое вот сольфеджио. :lol:
Тож четыре года на фортепьиано отдал,со всеми сольфеджио **()** drinkmens
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Как я тебя понимаю. :( .Ето выучил Или как я-На уровне "собачьего вальса"?
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Пятница...Жизнь дала трещину...Завтра ехать на шахту на работу :(
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Жизнь продолжается и шоу тоже.:
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Хорошая музыка ко сну:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

А вот тож сгодиться :up:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 745
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 290 раз

Сообщение

В принципе это тоже уже классика
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 745
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 290 раз

Сообщение

Или вот классное, одна из моих любимых
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

С пятницей всех!
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 551
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение

Песня из неплохого фильма: .Сам фильм:

Вернуться в «Флуд»