Как дезактивировать оружие?
-
Igrек
Почитав темки на форуме, особенно последнюю Веттерли -Витале возник вопрос, а как все же правильно дезактивировать оружие? не самому по барабану на него, никогда не болел и не собираюсь, но сама тема интересна.
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Как,как,да ни как,при выкопе энной находки,ты сразу попадаеш под трех гусей,пока она в земле,ни че не будет,а как ток вытащиш наружу эт статья 222 Хотя часто встречал копанные безактивыIgrек писал(а): Почитав темки на форуме, особенно последнюю Веттерли -Витале возник вопрос, а как все же правильно дезактивировать оружие? не самому по барабану на него, никогда не болел и не собираюсь, но сама тема интересна.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
-
Человек
- Проверенный

- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1881 раз
- Поблагодарили: 4280 раз
Самостоятельно никак! Этим занимаются специально обученные конторы. Подробности в МВД
Самопальный деактив без доков, (и то, если всё пропилил, отпилил,прорезал, заштифтовал)
Спасёт только от турмы, а с игрушкой всё равно придётся попрощаться.
Поигрался, полюбовался, и тащи всё, в какой нибудь местный школьный музей, пущай детки изучают историю не только в картинках.
Тему закрыл.
Самопальный деактив без доков, (и то, если всё пропилил, отпилил,прорезал, заштифтовал)
Спасёт только от турмы, а с игрушкой всё равно придётся попрощаться.
Поигрался, полюбовался, и тащи всё, в какой нибудь местный школьный музей, пущай детки изучают историю не только в картинках.
Тему закрыл.
