Находки из приёмки металла
-
Юниор
- Ветеран

- Сообщения: 2790
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: Балтайск
- Благодарил (а): 5782 раза
- Поблагодарили: 3613 раз
Послушник писал(а): 23 апр 2021, 23:41 Настоящий металлолом ! не то, что у Алексея!! ( то же с приемки).![]()
![]()
Николай! Ну это же совсем дрова! На приемках электриков вообще не беру. Их там регулярно бывает и все в лучшем сохране, чем этот... Вопрос - ЗАЧЕМ???
-
деман
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 3047
- Стаж: 11 лет 2 месяца
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 6575 раз
- Поблагодарили: 5294 раза
Почему-то приходят на ум строки из научного трактата про мойдодыра,где он выползает...кривоногий и храмой...Послушник писал(а): 23 апр 2021, 23:41 Настоящий металлолом ! не то, что у Алексея!! ( то же с приемки).
-
kazak
- Ветеран

- Сообщения: 2387
- Стаж: 14 лет 2 месяца
- Имя: Юрий
- Местонахождение: С Дона
- Благодарил (а): 1285 раз
- Поблагодарили: 2891 раз
Ага , костылики приделать и колевай потихонечку , болезныйПослушник писал(а): 24 апр 2021, 23:26 Братцы, вы правы! но, как это , у по-моему у Борто, - "все равно его не брошу, потому что он хороший".![]()

