Находки из приёмки металла

64017 Просмотров

Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Настоящий металлолом ! не то, что у Алексея!! ( то же с приемки). sarcastic
Изображение
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Послушник писал(а): 23 апр 2021, 23:41 Настоящий металлолом ! не то, что у Алексея!! ( то же с приемки). sarcastic
Изображение

Николай! Ну это же совсем дрова! На приемках электриков вообще не беру. Их там регулярно бывает и все в лучшем сохране, чем этот... Вопрос - ЗАЧЕМ???
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3047
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение

Послушник писал(а): 23 апр 2021, 23:41 Настоящий металлолом ! не то, что у Алексея!! ( то же с приемки).
Почему-то приходят на ум строки из научного трактата про мойдодыра,где он выползает...кривоногий и храмой... cray
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Братцы, вы правы! но, как это , у по-моему у Борто, - "все равно его не брошу, потому что он хороший". sarcastic
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Послушник писал(а): 24 апр 2021, 23:26 Братцы, вы правы! но, как это , у по-моему у Борто, - "все равно его не брошу, потому что он хороший". sarcastic
Ага , костылики приделать и колевай потихонечку , болезный :-)
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

kazak писал(а): 24 апр 2021, 23:32 и колевай потихонечку , болезный
"Цыплят по осени считают ". И не такое поднимал.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Послушник писал(а): 25 апр 2021, 22:53
kazak писал(а): 24 апр 2021, 23:32 и колевай потихонечку , болезный
"Цыплят по осени считают ". И не такое поднимал.
Николай , да я не сомневаюсь.Не раз видел твою работу :up:
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

kazak писал(а): 25 апр 2021, 23:06 Не раз видел твою работу
Спасибо на добром слове. сделаю, - покажу.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Позавчера с приемки, по знакомству.
Вложения
Находки из приёмки металла - DSCF6236.jpg
Находки из приёмки металла - DSCF6229.jpg
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Леша. если будешь выставлять самовар на продажу. скинь ссылку. :-) Или здесь выставишь ?
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Прочее ...»