Находки из приёмки металла
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8413
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8631 раз
от варвары
а сколько добра уходит мимо на переплавку а некоторые уникумы еще и разбивают шедевры для компактного размещения в мешке. 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Инженер Нестор
- Постоялец

- Сообщений: 171
- Стаж: 9 лет 2 месяца
- Имя: Виталий
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 108 раз
Шикарная вещь!
У меня товарищ подобную на Авито купил по-моему за 3 тыс. руб. К ней подобрал хорошую антуражную столешницу и сделал винтажный столик на балкон.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
-
Юниор
- Ветеран

- Сообщений: 2790
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: Балтайск
- Благодарил (а): 5782 раза
- Поблагодарили: 3613 раз
Инженер Нестор писал(а): ↑31 мар 2019, 13:41Шикарная вещь!
У меня товарищ подобную на Авито купил по-моему за 3 тыс. руб. К ней подобрал хорошую антуражную столешницу и сделал винтажный столик на балкон.
Самое частое их (станин) применение - это как раз столы разного рода, боковины скамеек и основания под мангалы
-
Юниор
- Ветеран

- Сообщений: 2790
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: Балтайск
- Благодарил (а): 5782 раза
- Поблагодарили: 3613 раз
Те, что без надписей, подойдут?Инженер Нестор писал(а): ↑31 мар 2019, 13:44Прикупил бы себе 2-3 гирьки для использования по прямому назначению по адекватной цене.
