Находки из приёмки металла
-
Best
- Новичок

- Сообщения: 35
- Стаж: 12 лет 8 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Таганрог
- Поблагодарили: 70 раз
-
Best
- Новичок

- Сообщения: 35
- Стаж: 12 лет 8 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Таганрог
- Поблагодарили: 70 раз
-
Савок
- Старожил

- Сообщения: 788
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Виталий
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 582 раза
Ептыть.....Юниор писал(а): Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
Раз в жизни такое бывает! Свезло, так свезло! Отбились стоптанные кеды!
-
Best
- Новичок

- Сообщения: 35
- Стаж: 12 лет 8 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Таганрог
- Поблагодарили: 70 раз
-
Юниор
- Ветеран

- Сообщения: 2790
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: Балтайск
- Благодарил (а): 5782 раза
- Поблагодарили: 3613 раз
Савок писал(а):Ептыть.....Юниор писал(а): Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!"пока живут на свете дураки..."
![]()
Раз в жизни такое бывает! Свезло, так свезло! Отбились стоптанные кеды!
Такое бывает периодически. Раз в полгода примерно)))


