Находки из приёмки металла

64017 Просмотров

Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Не повезет в этот раз - повезет в другой! У нас с женой ведь тоже полно пустых нерезультативных выездов на приёмки... Особенно в зимний сезон.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Хороший портсигар.
ВЕЩИ находят только те кто ищут.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Best
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Мои находки на металлоприемке.
Вложения
Находки из приёмки металла - IMG_6799.jpg
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Best писал(а): Мои находки на металлоприемке.
Это в Таганроге?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Best писал(а): Мои находки на металлоприемке.

Весьма неплохо! Ильич бронзовый?
Аватара пользователя
Best
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Ленин из чугуна.
Вложения
Находки из приёмки металла - IMG_6801.jpg
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщения: 788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 582 раза

Сообщение

Юниор писал(а):
Best писал(а): Мои находки на металлоприемке.

Весьма неплохо! Ильич бронзовый?
По мне, так хлопец поинтересней будет! Он чьих мастерских будет? Не видно? И из чего? Есть интерес. Предложение в личку.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщения: 788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 582 раза

Сообщение

Юниор писал(а): Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
Ептыть..... [eek "пока живут на свете дураки..." **()**
Раз в жизни такое бывает! Свезло, так свезло! Отбились стоптанные кеды!
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Best
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Парень магнитом не берется,возможно цинк.Клеймо вот,что то похоже..
Вложения
Находки из приёмки металла - IMG_6803.jpg
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Савок писал(а):
Юниор писал(а): Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
Ептыть..... [eek "пока живут на свете дураки..." **()**
Раз в жизни такое бывает! Свезло, так свезло! Отбились стоптанные кеды!

Такое бывает периодически. Раз в полгода примерно)))

Вернуться в «Прочее ...»