На той, на которой я был, их три принесли. Этот, рюмочку маленькую братьев Петровыхъ въ Туле и еще один. Последние два были рахреначены алкашами.
Находки из приёмки металла
-
Плутарх
- Старожил

- Сообщения: 882
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 642 раза
- Поблагодарили: 525 раз
Согласен. Прибегают с дикими глазами перекупщики, начинают хватать всё что блестит и плохо лежит. Дома намоет начистит, а на рынке выпятив тупо лицо и гордо пузо говорит, что у него в сохране стоял от прадеда доставшийся, а теперь придётся оторвать от сердца и продать......тьфу противно
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Мой старый ник ruty...
-
yurok1980
- Постоялец

- Сообщения: 113
- Стаж: 9 лет 5 месяцев
- Имя: Minelab
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 41 раз
Зачет а я кроме спорт инвентаря не чиго не нахожу, кроме латунного подсвешника и то один попался!!! А у тебя круто!!! 
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!
-
Юниор
- Ветеран

- Сообщения: 2790
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Алексей
- Местонахождение: Балтайск
- Благодарил (а): 5782 раза
- Поблагодарили: 3613 раз
Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
-
Плутарх
- Старожил

- Сообщения: 882
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Имя: Алексей
- Благодарил (а): 642 раза
- Поблагодарили: 525 раз
Зачёт!!!! Может и мне повезёт на этих выходных на Ейских приёмках)))Юниор писал(а): Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Мой старый ник ruty...

