Находки из приёмки металла

64017 Просмотров

Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

kazak писал(а):
Плутарх писал(а):
Юниор писал(а): Из последней поездки привезли самоварчик старенький. Давно таких не попадалось.
Это в районе Ростова???
В Ростове самовар на приёмке это уже из области фантастики.А в средней России ещё бывают.
На той, на которой я был, их три принесли. Этот, рюмочку маленькую братьев Петровыхъ въ Туле и еще один. Последние два были рахреначены алкашами. :(


Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

kazak писал(а):
Плутарх писал(а):
Юниор писал(а): Из последней поездки привезли самоварчик старенький. Давно таких не попадалось.
Это в районе Ростова???
В Ростове "царёв" самовар на приёмке это уже из области фантастики.А в средней России ещё бывают.
Согласен. Прибегают с дикими глазами перекупщики, начинают хватать всё что блестит и плохо лежит. Дома намоет начистит, а на рынке выпятив тупо лицо и гордо пузо говорит, что у него в сохране стоял от прадеда доставшийся, а теперь придётся оторвать от сердца и продать......тьфу противно :lol: :lol: :lol:
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
yurok1980
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 113
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Minelab
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Зачет а я кроме спорт инвентаря не чиго не нахожу, кроме латунного подсвешника и то один попался!!! А у тебя круто!!! :-)
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Юниор писал(а):
kazak писал(а):
Плутарх писал(а):
Это в районе Ростова???
В Ростове самовар на приёмке это уже из области фантастики.А в средней России ещё бывают.
На той, на которой я был, их три принесли. Этот, рюмочку маленькую братьев Петровыхъ въ Туле и еще один. Последние два были рахреначены алкашами. :(
И в какую цену вышел сей самовар????
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

yurok1980 писал(а): Зачет а я кроме спорт инвентаря не чиго не нахожу, кроме латунного подсвешника и то один попался!!! А у тебя круто!!! :-)
Ты на Ростовской приёмке был?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Плутарх писал(а): И в какую цену вышел сей самовар????

Где-то 1500 рублей
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

kazak писал(а): В Ростове "царёв" самовар на приёмке это уже из области фантастики
Каменск не далеко ушел. Стоит сейчас один царев на выставке, приемщик просит 15 т. Без торга. и это при том, что пока не затопишь, нельзя оценить его реальное состояние. sarcastic
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
kazak писал(а): В Ростове "царёв" самовар на приёмке это уже из области фантастики
Каменск не далеко ушел. Стоит сейчас один царев на выставке, приемщик просит 15 т. Без торга. и это при том, что пока не затопишь, нельзя оценить его реальное состояние. sarcastic
Они что шальные???? Ну это то и понятно: спрос рождает предложение!!!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
Вложения
Находки из приёмки металла - P1420826.jpg
Находки из приёмки металла - P1420827.jpg
Находки из приёмки металла - P1420828.jpg
Находки из приёмки металла - P1420830.jpg
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Юниор писал(а): Вчера был день приемок) И очень даже неплохой.
На одной получилось взять два простых самовара под восстановление, три мятых подноса, три таза и ручки дверные.
На второй - пришлось раздербанить на запчасти уставшую банку фабрики братьев Шемариных. Пока ее ковырял, приемщик достает из широких штанин со словами "Во, гляди что в латунь народ сдал!" вот это!!!!!!
Тихо офигевая от радости, пытаюсь не измениться в лице и продолжаю начатую работу в том же темпе. Приемщик не просёк, из чего сделан портсигар и он пошёл мне бонусом к другим латунным железякам. Хорошо брать такие вещи по 2 цены латуни)))
Аналогичного портсигара я пока в инете не нашёл.
БИНГО!
Зачёт!!!! Может и мне повезёт на этих выходных на Ейских приёмках)))
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

Вернуться в «Прочее ...»