Находки из приёмки металла

64017 Просмотров

Трактирщик
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

В своё время знакомый собрал неплохую коллекцию Каслинского ,и не только, художественного литья. Народ сдавал по цене металла весьма интересные вещи ранних годов. Смотрю сейчас некоторые виденные мною произведения искусства ( иначе не назовёшь) , на ауках по 50-100 штук уходят. Да дело не в цене. Интереснейшие вещи !


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

А вот и фото самоварчика из той поездки. Хоть сейчас заливай водичку, растапливай и чаёк пей!
Вложения
Находки из приёмки металла - P1410297.jpg
Находки из приёмки металла - P1410298.jpg
Находки из приёмки металла - P1410299.jpg
Находки из приёмки металла - P1410300.jpg
Находки из приёмки металла - P1410303.jpg
Находки из приёмки металла - P1410305.jpg
Находки из приёмки металла - P1410307.jpg
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Юниор писал(а): А вот и фото самоварчика из той поездки. Хоть сейчас заливай водичку, растапливай и чаёк пей!
это всё на Ростовских приёмках?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

ruty писал(а): это всё на Ростовских приёмках?
Это все на приемках нашей не обьятной страны. Недавно точно такой же водогрей выкупил один наш сообщник, за 1.600р. в каменске, правда не такой зачетный как у Юниора. подтекает из под краника. сделаю фотку, - покажу. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
ruty писал(а): это всё на Ростовских приёмках?
Это все на приемках нашей не обьятной страны. Недавно точно такой же водогрей выкупил один наш сообщник, за 1.600р. в каменске, правда не такой зачетный как у Юниора. подтекает из под краника. сделаю фотку, - покажу. :-)
Послушник писал(а):
ruty писал(а): это всё на Ростовских приёмках?
Это все на приемках нашей не обьятной страны. Недавно точно такой же водогрей выкупил один наш сообщник, за 1.600р. в каменске, правда не такой зачетный как у Юниора. подтекает из под краника. сделаю фотку, - покажу. :-)
Ума не приложу как договариваться с приёмщиками о хабаре???
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщения: 2461
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 1114 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Просто открывай свою приемку :lol:
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщения: 809
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 1248 раз

Сообщение

фокер писал(а): Просто открывай свою приемку :lol:
А может возглавить какую-нибудь?
Сегодня только рассказывал один знакомый собиратель самоваров, говорит на приемку часто медные самовары носят так они их режут болгаркой
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Медные вряд ли часто будут носить. Латунные - да. Гораздо реже - томпаковые. Медных, именно медных, самоваров осталось крайне мало
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщения: 882
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Советуете просто придти и спросить о наличии чего подобного на приёмке металла?
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2790
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Плутарх писал(а): Советуете просто придти и спросить о наличии чего подобного на приёмке металла?

Попробуйте.

Вернуться в «Прочее ...»