Находки из приёмки металла
-
Трактирщик
- Новичок

- Сообщения: 1
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов
- Поблагодарили: 1 раз
В своё время знакомый собрал неплохую коллекцию Каслинского ,и не только, художественного литья. Народ сдавал по цене металла весьма интересные вещи ранних годов. Смотрю сейчас некоторые виденные мною произведения искусства ( иначе не назовёшь) , на ауках по 50-100 штук уходят. Да дело не в цене. Интереснейшие вещи !
-
Послушник
- Мастер

- Сообщения: 2711
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
Это все на приемках нашей не обьятной страны. Недавно точно такой же водогрей выкупил один наш сообщник, за 1.600р. в каменске, правда не такой зачетный как у Юниора. подтекает из под краника. сделаю фотку, - покажу.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


