Веттерли -Витале

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

2307 Просмотров

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Правильно сделал, ведь береженого Бог лучше бережёт.
Удачи в реставрации.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

После полной разборки и наиполнейшей деактивации начинаю восстановление,процесс долгий дай Бог терпения и сил. Первые фото.
Вложения
Веттерли -Витале - IMG_20160106_143801.jpg
Веттерли -Витале - IMG_20160108_122015.jpg
Веттерли -Витале - IMG_20160108_122036.jpg
Процесс сварки
Процесс сварки
Веттерли -Витале - IMG_20160108_141623.jpg
Веттерли -Витале - IMG_20160106_183007.jpg
Напиллинг
Напиллинг
Ну и в конечном итоге
Ну и в конечном итоге
А курок сзади остался с историей.
А курок сзади остался с историей.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ждемс продолжения :up:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
KopIvan
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 230
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Иван
Местонахождение: Кубань Матушка
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение

Хорошо получается :-) , конечно с аргоновой сваркой было бы веселее и быстрее и раковин в сварном шве меньше оставляла бы.Поинтересуйтесь может у знакомых есть аргоновая сварка-результатом ее работы будете довольны,меньше зачишать,доводить и т.д
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

KopIvan писал(а): Хорошо получается :-) , конечно с аргоновой сваркой было бы веселее и быстрее и раковин в сварном шве меньше оставляла бы.

Насчет аргона вопрос спорный. Металл сильно уставший, пора будет по - любому. Можно конечно и без нее, но тогда надо присадку использовать нержавку, тут пора исключена в принципе, но, - остается белый след. Даже после воронения. У Т.С. и так хорошо получается. А у меня руки все никак не дойдут до подобной приблуды. Кто узнает в этом девайсе Витали? ( деактив показан). :-)
Веттерли -Витале - IMG_2562.jpg
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4279 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
KopIvan писал(а): Хорошо получается :-) , конечно с аргоновой сваркой было бы веселее и быстрее и раковин в сварном шве меньше оставляла бы.

Насчет аргона вопрос спорный. Металл сильно уставший, пора будет по - любому. Можно конечно и без нее, но тогда надо присадку использовать нержавку, тут пора исключена в принципе, но, - остается белый след. Даже после воронения. У Т.С. и так хорошо получается. А у меня руки все никак не дойдут до подобной приблуды. Кто узнает в этом девайсе Витали? ( деактив показан). :-)
IMG_2562.JPG
:eek1: Да та новая по сравнению с этой !
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Да сильно убито ружжо,ну если понадобятся какие-то детальки для образца под восстановление,то вам к нам _gan_fr_
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

гончар писал(а): Да сильно убито ружжо,ну если понадобятся какие-то детальки для образца под восстановление,то вам к нам _gan_fr_
Понял, спасибо. Буду иметь в виду, может и впрямь господь сподобит. ;-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»