Правильно сделал, ведь береженого Бог лучше бережёт.
Удачи в реставрации.
Веттерли -Витале
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
KopIvan
- Постоялец

- Сообщений: 230
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Имя: Иван
- Местонахождение: Кубань Матушка
- Благодарил (а): 440 раз
- Поблагодарили: 190 раз
Хорошо получается
, конечно с аргоновой сваркой было бы веселее и быстрее и раковин в сварном шве меньше оставляла бы.Поинтересуйтесь может у знакомых есть аргоновая сварка-результатом ее работы будете довольны,меньше зачишать,доводить и т.д
-
Послушник
- Мастер

- Сообщений: 2711
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
KopIvan писал(а): Хорошо получается, конечно с аргоновой сваркой было бы веселее и быстрее и раковин в сварном шве меньше оставляла бы.
Насчет аргона вопрос спорный. Металл сильно уставший, пора будет по - любому. Можно конечно и без нее, но тогда надо присадку использовать нержавку, тут пора исключена в принципе, но, - остается белый след. Даже после воронения. У Т.С. и так хорошо получается. А у меня руки все никак не дойдут до подобной приблуды. Кто узнает в этом девайсе Витали? ( деактив показан).![]()
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
-
Человек
- Проверенный

- Сообщений: 5129
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1880 раз
- Поблагодарили: 4279 раз
Послушник писал(а):KopIvan писал(а): Хорошо получается, конечно с аргоновой сваркой было бы веселее и быстрее и раковин в сварном шве меньше оставляла бы.
Насчет аргона вопрос спорный. Металл сильно уставший, пора будет по - любому. Можно конечно и без нее, но тогда надо присадку использовать нержавку, тут пора исключена в принципе, но, - остается белый след. Даже после воронения. У Т.С. и так хорошо получается. А у меня руки все никак не дойдут до подобной приблуды. Кто узнает в этом девайсе Витали? ( деактив показан).![]()



