Помогите определить

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

1513 Просмотров

LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

От чего штука?
Вложения
Помогите определить - -0033.jpg
Помогите определить - -0032.jpg


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

А размеры?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

Весы
Вложения
Помогите определить - -0027.jpg
Помогите определить - -0031.jpg
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2790
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

LEPREKON161 писал(а): Весы
Вот!
http://vzvt.ru/muzey-vesov/bezmeny/kantariki/
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

А мне видится "веточка" от самоварного крана. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2790
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Послушник писал(а): А мне видится "веточка" от самоварного крана. :-)

Николай! Побойтесь Бога! Всё что угодно, но не веточка!
Хотя, если у Вас есть примеры такого вертка, с удовольствием взглянул бы! ;-)
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

Юниор писал(а):
Послушник писал(а): А мне видится "веточка" от самоварного крана. :-)

Николай! Побойтесь Бога! Всё что угодно, но не веточка!
Хотя, если у Вас есть примеры такого вертка, с удовольствием взглянул бы! ;-)
Я не настаиваю на своей версии. Но меня на эту мысль натолкнул "прилив". На 1 фото хорошо виден слева внизу, как раз где соединялся к самим конусом. Да, я не могу показать такой веточки. похожие есть. такой нет. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

Послушник писал(а):
Юниор писал(а):
Послушник писал(а): А мне видится "веточка" от самоварного крана. :-)

Николай! Побойтесь Бога! Всё что угодно, но не веточка!
Хотя, если у Вас есть примеры такого вертка, с удовольствием взглянул бы! ;-)
Я не настаиваю на своей версии. Но меня на эту мысль натолкнул "прилив". На 1 фото хорошо виден слева внизу, как раз где соединялся к самим конусом. Да, я не могу показать такой веточки. похожие есть. такой нет. :-)
Я тоже думал, что самоварная зп. А недавно разглядывал ружьё, подходит к нему [eek
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2790
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5782 раза
Поблагодарили: 3613 раз

Сообщение

Мне видится в этом либо ножка от чего-то, либо часть настенного подсвечника, бра или канделябра.
LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

Чья монетка? Серебро
Чья монетка? Серебро
Вложения
Помогите определить - -0043.jpg

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»