На сей раз прошу определить и оценить топор. "фэрум", длинна примерно 230 мм. Интересная ковка, на 4 фото видно 3 слоя. С уважением к форуму.
Определение топора.
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.
Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.
Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
-
Послушник
- Мастер

- Сообщений: 2711
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
Уважаемое сообщество. Не прошло и несколько дней как просил помочь в определении "копанины, и вновь обращаюсь к вам.
На сей раз прошу определить и оценить топор. "фэрум", длинна примерно 230 мм. Интересная ковка, на 4 фото видно 3 слоя. С уважением к форуму.
На сей раз прошу определить и оценить топор. "фэрум", длинна примерно 230 мм. Интересная ковка, на 4 фото видно 3 слоя. С уважением к форуму.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
-
Послушник
- Мастер

- Сообщений: 2711
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
тут с топориком не все просто. Это изделие принадлежит одному токарю, уважаемому человеку, хотя в нашей "компании" он не состоит. Топор он готовит себе в хозяйство, но хотел бы узнать его родословную. А про цену, это я уже от себя, ( каюсь), добавил, из "спортивного" интереса. Но спрошу на всякий случай. Металл хорош по всем показателям. L- 230 мм. Высоту ширину забыл померить. 
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
-
gennadiy-76
- Старожил

- Сообщений: 648
- Стаж: 14 лет
- Имя: Геннадий
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 682 раза
Дюжеть хорош -приглянулся - вот такой себе и подыскивал ....форма интересная ...может вообще шансовый инструмент и причем ненашенский ....А если не трудно спроси продать не хочет тот гражданин топорик
А то хожу по блошинке ничего мой глаз и не радует - а тут глянулся



