привет соседи!
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
sacha37
- Новичок

- Сообщения: 47
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: ася
- Поблагодарили: 61 раз
Привет любителям копа,сегодня случайно нашел этот форум и сделал регистрацию,может когда с кем и покопаю,всетаки кордон рядом,а то у нас сейчас здорово не походиш!Немного о Таксебе;до войны занимался поиском и перезахоронением наших бойцов,сейчас иногда ездим,но в основном по монетам и старине,сейчас у нас бардак-своих друзей хороним!Вот такие дела,рад знакомству с форумчанами,скину фото находок,всем удачи!
-
sacha37
- Новичок

- Сообщения: 47
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: ася
- Поблагодарили: 61 раз
Город-герой Антрацит
-
nightingate
- Ветеран

- Сообщения: 1076
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Каменск-Шахтинский
- Благодарил (а): 3474 раза
- Поблагодарили: 1408 раз
Я в Каменске квартируюсь пока. Хороши монетки, что сказать =) У нас такого улова нет уже
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
-
sacha37
- Новичок

- Сообщения: 47
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: ася
- Поблагодарили: 61 раз
-
sacha37
- Новичок

- Сообщения: 47
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: ася
- Поблагодарили: 61 раз
всякая,что интересно,?
-
STAS 7
- Проверенный

- Сообщения: 6813
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 8272 раза
- Поблагодарили: 3865 раз
Конечно интересно, можете создать свою тему находок и выездов и пополнять её, либо писать в общей теме - А поедем-ка Мы покопаем ... 2015 год !!!
-
sacha37
- Новичок

- Сообщения: 47
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Имя: ася
- Поблагодарили: 61 раз
вы мну не поняли,какая тема вас интересует
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
А зачем создавать тему, чем эта не подходит?STAS 7 писал(а): Конечно интересно, можете создать свою тему находок и выездов и пополнять её, либо писать в общей теме - А поедем-ка Мы покопаем ... 2015 год !!!
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

