Попрошайка!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

588 Просмотров

Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 517
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

Приветствую братья и сестры!В связи с кризисным положением в стране и в мире,а так же не желанием искать вторую работу.
Хочу спросить может у кого то завалялся крепкий старый рюкзачок(сидорок).Ибо нет больше мочи таскать на боку сумку медика забитую черметом(кстати не только мой но и коварного напарника,который свою регулярно забывает!).Прошу у кого пылится отдать(поменять) в надежные руки.

Ваш нищеброд Николай!


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

Хичкок писал(а): Приветствую братья и сестры!В связи с кризисным положением в стране и в мире,а так же не желанием искать вторую работу.
Хочу спросить может у кого то завалялся крепкий старый рюкзачок(сидорок).Ибо нет больше мочи таскать на боку сумку медика забитую черметом(кстати не только мой но и коварного напарника,который свою регулярно забывает!).Прошу у кого пылится отдать(поменять) в надежные руки.

Ваш нищеброд Николай!
Хде же вы раньше были ?? :(

недавно как задарил, рюкзак , в хорошем состоянии , холодильщикам , под инструмент,, что бы оные в комфорте работали на автовышке ... :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 517
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

fosa писал(а): Хде же вы раньше были ??

недавно как задарил, рюкзак , в хорошем состоянии , холодильщикам , под инструмент,, что бы оные в комфорте работали на автовышке ...
Да не знаю хде :-) Пер сумарь медика видимо :-) Ну ничего люби тоже радуются теперь наверное :-)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 2033 раза

Сообщение

А ихде ты нищебродишь? Еже ли в Ростове, то выдам те рюкзак.(у личку пышы)
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1330
Стаж: 14 лет
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 960 раз

Сообщение

Юзаю обычный Сидор, были разные рюкзаки так и не смог подобрать под свою горбатую спину.
То жопа отваливается то шея в месте с чердаком готова улететь на Марс.
В простом дешёвом армейском сидоре самое то.
Я брал уже не помню где и за копейки 150-250 примерно.
Не зря он прошёл пару войн и ещё пройдёт.

Вернуться в «Беседка»