Приветствую братья и сестры!В связи с кризисным положением в стране и в мире,а так же не желанием искать вторую работу.
Хочу спросить может у кого то завалялся крепкий старый рюкзачок(сидорок).Ибо нет больше мочи таскать на боку сумку медика забитую черметом(кстати не только мой но и коварного напарника,который свою регулярно забывает!).Прошу у кого пылится отдать(поменять) в надежные руки.
Ваш нищеброд Николай!
Попрошайка!
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Хде же вы раньше были ??Хичкок писал(а): Приветствую братья и сестры!В связи с кризисным положением в стране и в мире,а так же не желанием искать вторую работу.
Хочу спросить может у кого то завалялся крепкий старый рюкзачок(сидорок).Ибо нет больше мочи таскать на боку сумку медика забитую черметом(кстати не только мой но и коварного напарника,который свою регулярно забывает!).Прошу у кого пылится отдать(поменять) в надежные руки.
Ваш нищеброд Николай!
недавно как задарил, рюкзак , в хорошем состоянии , холодильщикам , под инструмент,, что бы оные в комфорте работали на автовышке ...
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
termintor
- Ветеран

- Сообщений: 1330
- Стаж: 14 лет
- Имя: Павел
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 359 раз
- Поблагодарили: 960 раз
Юзаю обычный Сидор, были разные рюкзаки так и не смог подобрать под свою горбатую спину.
То жопа отваливается то шея в месте с чердаком готова улететь на Марс.
В простом дешёвом армейском сидоре самое то.
Я брал уже не помню где и за копейки 150-250 примерно.
Не зря он прошёл пару войн и ещё пройдёт.
То жопа отваливается то шея в месте с чердаком готова улететь на Марс.
В простом дешёвом армейском сидоре самое то.
Я брал уже не помню где и за копейки 150-250 примерно.
Не зря он прошёл пару войн и ещё пройдёт.

