Да тебе далековато ехать, наверняка где-нибудь под Краснодаром.
места копа
-
siriusroman
- Старожил

- Сообщений: 723
- Стаж: 13 лет 3 месяца
- Имя: Роман
- Местонахождение: Шахты
- Благодарил (а): 442 раза
- Поблагодарили: 255 раз
место вроде бы знакомое, обвел там где были находки, все выбито и высушено в хлам. Надеюсь что я ошибаюсь местом.
- Вложения
-

- места копа - WP_20170304_008.jpg (11.32 КБ) 687 просмотров
-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщений: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
siriusroman, если были там рядом курганы значит место вам знакомое если нет значит похожее
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
-
Вентиль
- Старожил

- Сообщений: 955
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: Виталий
- Местонахождение: Україна
- Благодарил (а): 1367 раз
- Поблагодарили: 1242 раза
Как показал мой опыт, белые пятна на полях ещё ничего не значат. Там может быть долинка с вымытым грунтом или грунт типа соляного или места где сжигали культуру что была на поле(кукуруза или сено или ещё чего). А по карте или типа сайта "Это место" не смотрели? Хотя ехать и проверять всегда нужно, вдруг была стоянка или дорога или побоище или ещё чего...
Удачи!

-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщений: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Вентиль, крайний выезд на такие же пятна показал дома были вот и спросил спасибо за мнение завтра думаю стартонуть
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщений: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
siriusroman, полазил я там только дошел а там во первых дни кургана во вторых вспашка грубая ноги можно. Сломать и я так подумал и повернул обратно курганы мне не интересны а перед этим местом поле находки радовали 2 копейки в таком мошном сохране как будто только потеряли и давно вы в наших краях ходили ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!



