места копа

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

28496 Просмотров

Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

муму писал(а):
prizrakkk писал(а): Не знаю есть ли такая тема хотелось бы услышать мнение знаюших на фото видны белые круги на сколько возможно что это были раньше хаты при условии что не далеко было старое кладбише
Координаты скиньте проверю расскажу потом что там было.
Да тебе далековато ехать, наверняка где-нибудь под Краснодаром.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Добрый вечер всем вопрос как думаете. Возможно что были хаты ? Подскажите
Вложения
места копа - WP_20170304_008.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3574
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5583 раза

Сообщение

prizrakkk писал(а): Добрый вечер всем вопрос как думаете. Возможно что были хаты ? Подскажите
Приветствую!!1Там овраг,врятли хаты в овраге кто бы строил,хотя....А вот к левому верхнему углу более вероятно :-)
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 13 лет 3 месяца
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

место вроде бы знакомое, обвел там где были находки, все выбито и высушено в хлам. Надеюсь что я ошибаюсь местом.
Вложения
места копа - WP_20170304_008.jpg
места копа - WP_20170304_008.jpg (11.32 КБ) 687 просмотров
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

siriusroman, если были там рядом курганы значит место вам знакомое если нет значит похожее
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Доброй ночи ходил по карте сейчас и вот что нашел кто что скажет? Это могли быть дома ?рядом ни речки ничего нет стоит проехаться посмотреть ?
Вложения
места копа - IMG-20170310-WA0002.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 955
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Сообщение

Как показал мой опыт, белые пятна на полях ещё ничего не значат. Там может быть долинка с вымытым грунтом или грунт типа соляного или места где сжигали культуру что была на поле(кукуруза или сено или ещё чего). А по карте или типа сайта "Это место" не смотрели? Хотя ехать и проверять всегда нужно, вдруг была стоянка или дорога или побоище или ещё чего... _kon_ diggin_smilie Удачи! :up: icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Вентиль, крайний выезд на такие же пятна показал дома были вот и спросил спасибо за мнение завтра думаю стартонуть
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 13 лет 3 месяца
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): siriusroman, если были там рядом курганы значит место вам знакомое если нет значит похожее
да были курганы на этом же поле чуть выше.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

siriusroman, полазил я там только дошел а там во первых дни кургана во вторых вспашка грубая ноги можно. Сломать и я так подумал и повернул обратно курганы мне не интересны а перед этим местом поле находки радовали 2 копейки в таком мошном сохране как будто только потеряли и давно вы в наших краях ходили ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!

Вернуться в «Беседка»