для этого есть приборы на провордимость и работу элементов.а в основном это микросхема.или кабель катушка а что прибор пищит без катухи это зависет от прошивки.это не факт поломки.надо его тестить.а так на дурака.indigo писал(а): Вообще Электроника-это наука о контактах, как говорил мой преподаватель по электротехнике) Так что нужно вскрыть голову, продуть пыль, внимательно осмотреть плату на наличие окислов, и еще поискать "холодные пАйки". Это типа при монтаже не полностью зачистили ножку какого нить элемента, и со временем под слоем припоя образовалась тонкая оксидная пленка. Редко, но бывает. Закон подлости в том, что после вскрытия этот дефект пропадет, и искать косяк запаришься....
Help!!! терка 705 не видит катушку!
-
Алексей29
- Постоялец

-
- Сообщений: 103
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Имя: дядя Лёша
- Местонахождение: от туда
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- Забанен: Бессрочно
-
STAS 7
- Проверенный

- Сообщений: 6813
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 8272 раза
- Поблагодарили: 3865 раз
Вы оказались правы
-
гончар
- Старожил

- Сообщений: 666
- Стаж: 11 лет 2 месяца
- Имя: Виталий
- Местонахождение: новочек-аксай-ростов
- Благодарил (а): 611 раз
- Поблагодарили: 368 раз
Попробуй поискать в авиации или армии,но думаю прийдется менять папу и маму или от терки посмотреть их много,терка в хлам а разьем будет целый.STAS 7 писал(а):Вы оказались правыспасибо что не прошли миомо. Отсоединил провод от блока и проверил как провода там поживают, от старого хозяина достался разъём который в от катушки к блоку - без гайки и замотан изолентой, поэтому начал с него, оказалось 1 провод оторван, пока примерял его на место. оторвался второй. Хотел припаять всё на место, но потом решил что нужно всё таки разъём поменять и поставить с гайкой как и положено. Но теперь вопрос где его купить, был в магазине 1000 радиодеталей и у них такого нет, опять америкосов выпендрёж


