Разновид знака: Тип 1, вариант А(н)
Мне поступило предложение продать этот знак. Предложена цена в сумме 500руб.
Если честно, то меня душит жаба, что то сумма маленькая. Или всё таки нормально?
Знак ,,Ударник Сталинского призыва"
-
Перегар
- Пользователь

- Сообщений: 99
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: Перегар
- Местонахождение: Каменск
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 124 раза
у бати есть такой,с документами.дают 2000руб,только состояние получше.уже на моей памяти несколько раз предлогали купить,тоже цена изначально была в 300 руб.


