Вы на сам НГ что ли планируете?
Нужно в одном сообщении написать, что, где, когда, по сколько денег и т. д.,а то пока всю тему перечитаешь и то вообще не чего не понятно!
Корпоратив на Новый год
-
МАШКА
- Ветеран

- Сообщения: 2464
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Марина
- Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
- Благодарил (а): 2850 раз
- Поблагодарили: 3321 раз
#84 Афоня2012 » Вчера, 21:46
Да господа, нужна конкретика, мне на неделе нужно с человеком по турбазе решать и примерно сказать, сколько нас будит и сколько времени.
Жень какая ещё конкретика,уже два раза список писали!..Давай номер карты пиши и расчитай сколько с человека на один день,сколько для тех кто на два дня едет и всё!!!!Начнут кидать деньги и будет видно уже кто точно ,а кто нет..сколько можно тянуть резину?.. Ты взялся за это дело и пропал,а меня уже личка переполнена письмами..я уже незнаю что людям говорить!!!
Да господа, нужна конкретика, мне на неделе нужно с человеком по турбазе решать и примерно сказать, сколько нас будит и сколько времени.
Жень какая ещё конкретика,уже два раза список писали!..Давай номер карты пиши и расчитай сколько с человека на один день,сколько для тех кто на два дня едет и всё!!!!Начнут кидать деньги и будет видно уже кто точно ,а кто нет..сколько можно тянуть резину?.. Ты взялся за это дело и пропал,а меня уже личка переполнена письмами..я уже незнаю что людям говорить!!!







