Корпоратив на Новый год

3183 Просмотров

Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Ага. _gan_fr_
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1916
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2209 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Сообщение

lexa писал(а):
гончар писал(а): Мы еще здесь пьем водку,шашлык кушаем _gan_fr_
А я уже в Ростове ее кушаю. _gan_fr_
С АлександЕром?))) Эээххх, к вам хочется)) Леха-ты был свирепым львом))))
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1916
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2209 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Сообщение

Волк писал(а):
Admin писал(а): НУ вы блин даете :lol: Чуть оливье не подавился когда смотрел, Класс!!!!!

Самое прикольное, что никто толком этого и не увидит, если только Волк не опубликует для всех :lol:
А надо ли? :-)
Кому надо и так можно ссыль на видос кинуть.
Правильно!!! Нефиг в общий доступ то, что видели ПРАВИЛЬНЫе парни и девчули)) Кто реально хотел-тот все видел живьем!!! Пиар общаковый нам чужд!!!!) Хотите видеть???? Участвуйте!!! А то из под жениной юбки кнопки тыкать все молодцы, а как до дела.....ВСЁ БЫЛО!!! И БЫЛО АКУ..как)))
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Фотки будут, но завтра. Еще не форматировала, фотик г..но, поэтому много кадров не получилось.
Спасибо вам всем. ;-) Было здОрово, можно сказать, по-семейному. :up:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Сначала заехали за Машкой в Новочек, там нас встречала караваем казачка. Жалко, моргнула. :-)
Корпоратив на Новый год - DSCN0008.jpg
Тем временем казачок пошел нам за елкой (а может быть, сосной).
Корпоратив на Новый год - DSCN0009.jpg
И вот она нарядная на праздник к нам пришла.
Корпоратив на Новый год - DSCN0089.jpg
Кстати, о нарядах. Лесная красавица обиделась, что мало сережек ей принесли.
Новый год. Начало. Тут еще все трезвые.
Корпоратив на Новый год - DSCN0018.jpg
Корпоратив на Новый год - DSCN0043.jpg
Корпоратив на Новый год - DSCN0135.jpg
Корпоратив на Новый год - DSCN0139.jpg
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

А дальше - Дед Мороз глазами пьяного фотоаппарата.
Корпоратив на Новый год - DSCN0081.jpg
Понравилась сказка. Героям - отдельные аплодисменты. bravo Правда, они так активно двигались, что поймать момент моим калькулятором практически не представлялось возможным. Пару кадров покажу.
Недобро как-то смотрит Зайчик в сторону Волка.
Корпоратив на Новый год - DSCN0110.jpg

Всех спасла Красная Шапочка. Конечно, кто ж устоит против женского обаяния да пары приемчиков? :lol:
Корпоратив на Новый год - DSCN0126.jpg
Посетили нас и Кощей Бессмертный с Бабой-Ягой.
Корпоратив на Новый год - DSCN0144.jpg
Как оказалось, в человеческом обличье он первоклассный музыкант. :up:
Корпоратив на Новый год - DSCN0153.jpg
Живая музыка - это суперзадумка. :up: :up: :up:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Наконец-то выпало свободное время, чтоб разместить оставшиеся фотографии.
1-го числа нас посетил именинник с во-о-от таким тортом:
Корпоратив на Новый год - DSCN0185.jpg
Рассказывал байки

А вот на этом фото узнала одного героя небезызвестной картины Перова
Корпоратив на Новый год - DSCN0184.jpg
Корпоратив на Новый год -  на привале.jpg
Игорь хвастал, какой телефон нашел на пляже в Анапе))))
Корпоратив на Новый год - DSCN0188.jpg
Слушая это, Юля предложила Волку переквалифицироваться в пляжники)))))
Корпоратив на Новый год - DSCN0191.jpg
2-го числа уже не фотографировала, основная масса разъехалась накануне, остались самые стойкие. ;-)
Спасибо всем форумчанам!!! icon_cool
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Ну Игорь ну и актер !!! Талан !!! :up:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8412
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

Ага- :up: явно бывший рыбак.Инна. bravo drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Народ, где еще фотки? hmmm Я видела как минимум еще один фотоаппарат.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»