Корпоратив на Новый год
-
indigo
- Ветеран

- Сообщений: 1916
- Стаж: 13 лет 8 месяцев
- Имя: Индиго
- Местонахождение: из мамы
- Благодарил (а): 2209 раз
- Поблагодарили: 1490 раз
Правильно!!! Нефиг в общий доступ то, что видели ПРАВИЛЬНЫе парни и девчули)) Кто реально хотел-тот все видел живьем!!! Пиар общаковый нам чужд!!!!) Хотите видеть???? Участвуйте!!! А то из под жениной юбки кнопки тыкать все молодцы, а как до дела.....ВСЁ БЫЛО!!! И БЫЛО АКУ..как)))
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Фотки будут, но завтра. Еще не форматировала, фотик г..но, поэтому много кадров не получилось.
Спасибо вам всем.
Было здОрово, можно сказать, по-семейному. 
Спасибо вам всем.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Сначала заехали за Машкой в Новочек, там нас встречала караваем казачка. Жалко, моргнула.
Тем временем казачок пошел нам за елкой (а может быть, сосной).
И вот она нарядная на праздник к нам пришла.
Кстати, о нарядах. Лесная красавица обиделась, что мало сережек ей принесли.
Новый год. Начало. Тут еще все трезвые.
Новый год. Начало. Тут еще все трезвые.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
А дальше - Дед Мороз глазами пьяного фотоаппарата.
Понравилась сказка. Героям - отдельные аплодисменты.
Правда, они так активно двигались, что поймать момент моим калькулятором практически не представлялось возможным. Пару кадров покажу.
Недобро как-то смотрит Зайчик в сторону Волка.
Всех спасла Красная Шапочка. Конечно, кто ж устоит против женского обаяния да пары приемчиков?
Посетили нас и Кощей Бессмертный с Бабой-Ягой.
Как оказалось, в человеческом обличье он первоклассный музыкант.
Живая музыка - это суперзадумка.

Недобро как-то смотрит Зайчик в сторону Волка.
Всех спасла Красная Шапочка. Конечно, кто ж устоит против женского обаяния да пары приемчиков?
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщений: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
Наконец-то выпало свободное время, чтоб разместить оставшиеся фотографии.
1-го числа нас посетил именинник с во-о-от таким тортом: Рассказывал байки
А вот на этом фото узнала одного героя небезызвестной картины Перова Игорь хвастал, какой телефон нашел на пляже в Анапе)))) Слушая это, Юля предложила Волку переквалифицироваться в пляжники))))) 2-го числа уже не фотографировала, основная масса разъехалась накануне, остались самые стойкие.
Спасибо всем форумчанам!!!
1-го числа нас посетил именинник с во-о-от таким тортом: Рассказывал байки
А вот на этом фото узнала одного героя небезызвестной картины Перова Игорь хвастал, какой телефон нашел на пляже в Анапе)))) Слушая это, Юля предложила Волку переквалифицироваться в пляжники))))) 2-го числа уже не фотографировала, основная масса разъехалась накануне, остались самые стойкие.
Спасибо всем форумчанам!!!
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Ну Игорь ну и актер !!! Талан !!! 
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8412
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Ага-
явно бывший рыбак.Инна.

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

