Поиск компаньонов в Крыму

Правила форума
При создании темы в этой ветке, пожалуйста, указывайте город, населенный пункт где вы собираетесь найти попутчика!

22594 Просмотров

Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщения: 3572
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 5585 раз

Сообщение

Всем доброго времени суток!!!Буду рад знакомству с единомышленниками в Крыму,познакомимся-пообщаемся,соорудим свою экспедицию!!! hurray О себе6не надоедлив,адекватен,снаряга вся есть.
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение


Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщения: 3572
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 5585 раз

Сообщение

Забыл!!!Я из Севастополя.
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
vikonte
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Имя: Вика
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

А как у вас там зимой с погодой?
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщения: 3572
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 5585 раз

Сообщение

хорошо с погодой!!!+17 ,правда ветерок крайние дни,а так южная погода))) rusflag
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

zema777 писал(а): хорошо с погодой!!!+17 ,правда ветерок крайние дни,а так южная погода))) rusflag
А ты парашютист или лётчик? ;-)
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщения: 3572
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 5585 раз

Сообщение

Я инженер,для одного здоровья не хватило,для другого -отваги! crazy crazy
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщения: 3572
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 5585 раз

Сообщение

Ребята!!!! Что,таки никого нет из Крыма,либо все по паролям-явкам общаются?!;)С ноября ждал хотя бы одного предложения на контакт....ан нет,читаешь форум,уже по Ростовской области больше ориентируешься!!!Не хорошо!Не хорошо...... help
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

zema777 писал(а): Ребята!!!! Что,таки никого нет из Крыма,либо все по паролям-явкам общаются?!;)С ноября ждал хотя бы одного предложения на контакт....ан нет,читаешь форум,уже по Ростовской области больше ориентируешься!!!Не хорошо!Не хорошо...... help
С удовольствием составил бы компанию, но только летом. drinkmens
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 221
Стаж: 14 лет
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 145 раз

Сообщение

добрый день! были мы с женой в Крыму, в Ялте, на новогодних каникулах.отдых сказочный получился, но погода не южная явно, я всё пррывался в магазин за вторыми подштанниками, а жена меня одергивает, говорит, терпи, казак, атаманом станешь, чай не на севере, на курорте! так и не купил подштанники, а деньги пропил! а вообще хочу в ваших краях походить, уж больно места интересные, не будем загадывать, авось летом вырвусь на отдых, а в багажнике лежит что? правильно - прибор!
где покопаешь, там и найдешь
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщения: 3572
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2829 раз
Поблагодарили: 5585 раз

Сообщение

Было и такое)))сейчас +9,выезжали из ярославской губернии 7-го января,там 30 не с "+"давало, а здесь-ляпота!;) hurray
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение

Вернуться в «Поиск компаньонов на выезд ,встречи, мероприятия и т.д.»