Наши славные герои уже в Сирии!

1164 Просмотров

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 2034 раза

Сообщение

Видно уже не могут "небратья" без войны. Нужно обязательно найти хоть какое то гавно и влезть в него!


Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщения: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Клоуны да и только,на камеру все герои кричать,а прилетит ракета или фугасик 150 мм мамка на Украине даже ушей или обкаканой попы не увидет.Не долго им осталось бандюковать.
Изображение
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1721
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 3008 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Сообщение

Да это озвучка,по губам не совпадают.Расходимся.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Видно уже не могут "небратья" без войны.
Да какие же это "небратья" с характерной не славянской внешностью? [eek За озвучку - "2" балла. 1009OyV
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19999
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13249 раз

Сообщение

не только озвучка, но и видео повторяется через некоторое время
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

diro
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщения: 647
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1571 раз
Поблагодарили: 577 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Видно уже не могут "небратья" без войны. Нужно обязательно найти хоть какое то гавно и влезть в него!
:lol:
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2416
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: ****
Местонахождение: ******
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 2034 раза

Сообщение

Andry s писал(а):
Во блин! Интересно деффки пляшуть! :lol: А я своим одним глазом и не разглядел. **()**

....Все равно фсе они гандоны; и те шо кричать, и те шо у кине скачуть! #star# (фсе фсе фсе)
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
Andry s писал(а):
Во блин! Интересно деффки пляшуть! :lol: А я своим одним глазом и не разглядел. **()**

....Все равно фсе они гандоны; и те шо кричать, и те шо у кине скачуть! #star# (фсе фсе фсе)

Да шо вы такое говорите!?
Не понять вам их нравов.
Це же заговор бельевой верёвки, щёб не порвалась и сохло лучше.
Во второй части трусы свои уделанные вешать будут.

Вернуться в «Видео»