Очки Люфтваффе или нет?

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

474 Просмотров

Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 514 раз

Сообщение

Маркировки и букв на них никаких нет.
Вложения
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01734.jpg
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01730.jpg
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01732.jpg
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01733.jpg
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01731.jpg
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01728.jpg
Очки Люфтваффе или нет? - DSC01729.jpg


Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

вот так выглядели настоящие очки
Вложения
Очки Люфтваффе или нет? - 5.jpg
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

folmer1941 писал(а): Маркировки и букв на них никаких нет.
Это советские полетные очки ПО-1м
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 514 раз

Сообщение

Точно наши - спасибо!

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»