наклейки на авто от юг клад

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

4703 Просмотров

Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 341
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 364 раза

Сообщение

Без претензии на оригинальность, картинка взята из интернетика. Рисовать самому искренне лень ;-)

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Класс, тоже очень классно!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

третий дизайн,где просто Югклад написано,более всего подходит...так как его можно сделать на прозрачной основе,оставив только буквы...таким образом можно играть и с размерами,растянув наклейку или по типу брендирования ,на всю бочину автомобиля..либо сделать маленькую на хэчбековский багажник...Но в идеале конечно хотелось бы что-то типа герба,чтоб можно было ещё нашивки делать..типа такой.. sarcastic
наклейки на авто от юг клад - liolio;.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 413
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 601 раз

Сообщение

Всем привет! Идея супер, с радостью бы приклеил на свою и узнавал бы Своих! diggin_smilie
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

и я такого мнения. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Ну на мой взгляд надо делать одноцветный лого,либо белый,либо черный(для разных по цвету авто)и можно отдельно никнейм,чтобы знать кто там на руле _gan_fr_
Изображение
Аватара пользователя
Перегар
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Перегар
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение

С ником идея хорошая,но думаю проблематично для каждого по одной печатать,лучше сразу оптом и дешевле будет.
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 666
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 611 раз
Поблагодарили: 368 раз

Сообщение

Если наклейки делать то разом и заказывать,дать народу месяц на обдумывание,чтобы потом не было "я не успел,а можно мне одну заказать?"
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
liolio;.jpg
Хочу в кресельный спец наз ! В кресле удобнее.. :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Слово "Клад" предлагаю вооще убрать с наклейки на авто,оставить чела с прибором,т.е.,ЮГ и (картинка) чел с прибором.
Эт мы с вами понимаем только, что такое клад, юг клад,да и вооще что такое приборный поиск,и то не все,а на наклейку будут глядеть и другие участники движения,далекие от нашего хобби,и слово "клад" в их мозгу будет думаться по другому **()** ,а если сзади подъедет какой нить врач психиатор,то вооще туши свет,сливай воду :lol: (Шютка :lol: )
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Беседка»