Авария, сбили пешехода

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

445 Просмотров

Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщения: 745
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 290 раз

Сообщение

Сегодня на регистратор попал момент когда сбили женщину, тему создал и в инет выложил с целью вдруг видео кому то нужно.
Видно плохо так как темно, но я приблизил и сам момент видно.
У пострадавшей сломана нога, я вез жену в центр и решил вернуться предложить съемку водителю, так как я полностью на его стороне, но он уже исчез вместе с пострадавшей (наверно в больницу повез).

crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Вернуться в «Флуд»