Лада Веста
Кажется эта модель уже сильно отличается от того что было раньше, а по качеству так же или всё же наши конструктора нуждаются в операции по пересадке рук из заднего места в более привычное для нормальных людей.
Да и будут ли брать наше по такой цене?
Цены на LADA Vesta будут от 495 000 рублей. Такую цифру озвучил Бу Инге Андерссон, директор АвтоВАЗа. Примечательно, что ранее шел разговор о сумме в 350 000 рублей, но эти высказывания уже в прошлом. Также стоит понимать, что в условиях экономического кризиса и санкций не исключено повышение минимальной стоимости LADA Vesta. Подобное мнение уже было осторожно высказано тем же Бу Инге.
Лада Веста - научились делать или всё тоже Г....
-
MASTER111
- Старожил

- Сообщения: 745
- Стаж: 13 лет 2 месяца
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Ростов на Дону
- Благодарил (а): 83 раза
- Поблагодарили: 290 раз
Вот видео обзор лады веста, Антон Воротников делает обзоры машин одним из первых.
Кому интересно смотрите
Кому интересно смотрите
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Передок от лексуса, опа от БМВ ,
На ВИП моделях будут ставить 4 подушки безопастности
Есть такое понятие , как промышленный шпионаж! В
Российском контексте , это было бы правильным решением ! взять у зарубежного автопрома лучшее, и воплотить в нашем худшем !
У нас же , конструктора автоваза , пытаются изобрести "велосипед" когда весь мир уже ездит на них !
Короче , нах этот весь российский автопром !
На ВИП моделях будут ставить 4 подушки безопастности
Есть такое понятие , как промышленный шпионаж! В
Российском контексте , это было бы правильным решением ! взять у зарубежного автопрома лучшее, и воплотить в нашем худшем !
У нас же , конструктора автоваза , пытаются изобрести "велосипед" когда весь мир уже ездит на них !
Короче , нах этот весь российский автопром !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
Человек
- Проверенный

- Сообщения: 5129
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1881 раз
- Поблагодарили: 4280 раз
fosa писал(а): Передок от лексуса, опа от БМВ ,
На ВИП моделях будут ставить 4 подушки безопастности![]()
Есть такое понятие , как промышленный шпионаж! В
Российском контексте , это было бы правильным решением ! взять у зарубежного автопрома лучшее, и воплотить в нашем худшем !
У нас же , конструктора автоваза , пытаются изобрести "велосипед" когда весь мир уже ездит на них !
Короче , нах этот весь российский автопром !
Да потому что , делать своё , это очень очень дорого! Можно отпиливать и отпиливать
В вип всего 4-ре подушки, надеюсь не пухоперовые
После сборки обработать напильником + к последней цене ещё соточку накинуть но это уже другая история.
-
Хичкок
- Старожил

- Сообщения: 517
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: Николай
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 814 раз
Да они стоить будут как аудюхи а4 полюбому.Причом наш любимый автоваз я просто уверен не слышал что такое настроить подвеску.Мое мнение лучше бы они и сейчас классику выпускали тыс по 200 и не парились.Хотя за гранту говорили что стоить будет 220(типа бюджетный автомобиль)Но сейчас она наверное от 400 И++++++++++++++.Жене сраную калину покупали и что?ГОВНИЩЕ ПОЛНОЕ моя усосанная семера и то приятней.Вобшем автоваз Сжечь!!!

-
Человек
- Проверенный

- Сообщения: 5129
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Имя
- Местонахождение: СССР
- Благодарил (а): 1881 раз
- Поблагодарили: 4280 раз
Во блин патриотХичкок писал(а): Да они стоить будут как аудюхи а4 полюбому.Причом наш любимый автоваз я просто уверен не слышал что такое настроить подвеску.Мое мнение лучше бы они и сейчас классику выпускали тыс по 200 и не парились.Хотя за гранту говорили что стоить будет 220(типа бюджетный автомобиль)Но сейчас она наверное от 400 И++++++++++++++.Жене сраную калину покупали и что?ГОВНИЩЕ ПОЛНОЕ моя усосанная семера и то приятней.Вобшем автоваз Сжечь!!!![]()
а ник с аватаркой то , буржуйский



