Добрый день. Подскажите кто нибуть чинит приборы в Ростове на Дону- Ростовская область.
Проблема Аська перестала отзываться-постоянно пишит, при проводе монетой над катушкой не как не реагирует. Катушку менял.
Ремонт АСЕ 150
-
Алексей29
- Постоялец

-
- Сообщений: 103
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Имя: дядя Лёша
- Местонахождение: от туда
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- Забанен: Бессрочно
По катушке: померяйте сопротивление обмоток на штекере: 1 и 4 должно быть 04.2-04.3 на 2 и 3 должно быть от 020 до 030 хотя и до 031 тоже норм. Если будет выше где то 033-035 тогда катуху в урну
-
mozg
- Постоялец

- Сообщений: 480
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: mozg
- Местонахождение: с того берега моря
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 372 раза
По поводу померять..у меня ручки растут из очень интересного места.. а по поводу платы сколько денег хотите?
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
-
mozg
- Постоялец

- Сообщений: 480
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: mozg
- Местонахождение: с того берега моря
- Благодарил (а): 165 раз
- Поблагодарили: 372 раза
Максимум на эту асю готов потратить 1500 рублей, Если не получится, то продам родную катушку, а так же марсовскую катушку . куплю еще 1 деусовские уши и вставлю вторую катушку от своего прибора-деуса..Будет ДАся)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!

