кто первый определит занятная монетка то...

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ

623 Просмотров

Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 13 лет 3 месяца
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

и так опознанка....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну и эта еще.
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

2 копейки штемпель 1.1* по идее денег стоит. Но... фиг его знает как уйдет.
Рубль в районе 900-1200 я думаю.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

Я вот чуть по другому думаю... 2 копейки хорошие, думаю в районе 2500-3000р а вот рубль не больше 500
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 13 лет 3 месяца
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

Жень думаешь штемпель вообще не смотрят он же один из редких?
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1720
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1137 раз

Сообщение

а что с двушкой не так?
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Maestro писал(а): а что с двушкой не так?
Один из редких штемпелей . http://sovmint.ru/katalog/2-kopejki/2-kopejki-1924/ Штемпель 1.1*
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

siriusroman писал(а): Жень думаешь штемпель вообще не смотрят он же один из редких?
Дико извиняюсь, я даже и не подумал про штемпель, увидал что гурт гладкий и всё...
А про штемпель вообще не подумал, по фото так сразу и не скажешь... щас присмотрелся, действительно, монетка зачетная... ;-)
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 13 лет 3 месяца
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

;-) diro
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Рубль с обращения - в районе 500 руб.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»