siriusroman писал(а): Жень думаешь штемпель вообще не смотрят он же один из редких?
Дико извиняюсь, я даже и не подумал про штемпель, увидал что гурт гладкий и всё...
А про штемпель вообще не подумал, по фото так сразу и не скажешь... щас присмотрелся, действительно, монетка зачетная...
