Кстати , а как насчёт квот государства?
Можно поподробности, сколько уже собрали?

Слава Богу мы по квоте;а так бы вообще незнаю .что делали бы. 19 числа была операция;шла 6 часов.Прошла удачноБыло удалено 200мл желеобразного образования. На данный момент сын в палате интенсивной терапии.Ждем результатов гистологии,от них будет зависеть определение дальнейшего лечения. Спасибо отозвавшимся.Если что то именно интересует, спрашивайте. С Уважением РусланВолк писал(а):Руслан,
Кстати , а как насчёт квот государства?
Можно поподробности, сколько уже собрали?

Сам рассказывай, просто держи в курсе.Rusiksea писал(а):Слава Богу мы по квоте;а так бы вообще незнаю .что делали бы. 19 числа была операция;шла 6 часов.Прошла удачноБыло удалено 200мл желеобразного образования. На данный момент сын в палате интенсивной терапии.Ждем результатов гистологии,от них будет зависеть определение дальнейшего лечения. Спасибо отозвавшимся.Если что то именно интересует, спрашивайте. С Уважением РусланВолк писал(а):Руслан,
Кстати , а как насчёт квот государства?
Можно поподробности, сколько уже собрали?