О девушках...
-
but.aleck
- Ветеран

- Сообщений: 2416
- Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
- Имя: ****
- Местонахождение: ******
- Благодарил (а): 418 раз
- Поблагодарили: 2033 раза
Нет, не ноги. Есть такое понятие как гармония (красота внутреннего содержимого идущая от внешнего восприятия).Максимка писал(а):Самое красивое в женщине-это ноги..и чем длиннее,тем лучше!!!![]()

-
Ходжа
- Знаток монет Востока

- Сообщений: 2972
- Зарегистрирован: 10 лет 10 месяцев
- Имя: Николай
- Благодарил (а): 4288 раз
- Поблагодарили: 3329 раз
Стишок об умной красавице и щедром безумце.
Опасна умная красавица…
Нет, не умом она нам нравится.
Не это сводит нас с ума.
А внешность, яркая весьма.
Мордашка, шейка, ножки, ручки, -
За них не жалко и получки!
Да, что получку, жизнь и ту
Не жаль отдать за красоту!
А что она? Она умна.
«Дурак!» - нам говорит она.
Не понимая, что сама
Лишает напрочь нас ума.
Нас отвергает красота.
И мы бросаемся с моста…
Но слава богу! Слава богу! –
Красавиц умных так немного!
Намного больше дур прекрасных!
Влюбляться в них не столь опасно!
Не важно им, умён я, глуп.
Им важно, скуп я, иль не скуп.
А я не скуп.
Опасна умная красавица…
Нет, не умом она нам нравится.
Не это сводит нас с ума.
А внешность, яркая весьма.
Мордашка, шейка, ножки, ручки, -
За них не жалко и получки!
Да, что получку, жизнь и ту
Не жаль отдать за красоту!
А что она? Она умна.
«Дурак!» - нам говорит она.
Не понимая, что сама
Лишает напрочь нас ума.
Нас отвергает красота.
И мы бросаемся с моста…
Но слава богу! Слава богу! –
Красавиц умных так немного!
Намного больше дур прекрасных!
Влюбляться в них не столь опасно!
Не важно им, умён я, глуп.
Им важно, скуп я, иль не скуп.
А я не скуп.
-
Игорь61
- Проверенный

- Сообщений: 6792
- Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца
- Имя: Игорь
- Местонахождение: Каменск.
- Благодарил (а): 5372 раза
- Поблагодарили: 5876 раз
Ну, да.
Только вот последние строчки говорят о том что дура прекрасная умна. Просто женщина легко может из себя строить глупую дуру. А вот мы мужики разга-
дать это ни как не можем.
Одним словом: Я сам, обманываться рад.
... главное правило, не бери халявное.




