тайник в монете

692 Просмотров

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

Изображение


Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщения: 723
Стаж: 13 лет 3 месяца
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 255 раз

Сообщение

соль хранить удобно чисто для наркоманов.
Аватара пользователя
skinix
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение

хорошее решение. жаль, что с монетами рф так не сделаешь. У нас нет таких номинало в толшину как гривна. Ну разве, что 10 руб.
Упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку купюр. Даже не пытайтесь уговорить отступиться от своих замыслов – он воспримет это как неудачную шутку. Если и отступится, то лишь для того, чтобы подойти к своей цели с другой стороны.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3243
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Сообщение

siriusroman писал(а): соль хранить удобно чисто для наркоманов.
прикольно конечно, но тоже больше не вижу предназначения такого тайника ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2244
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

skinix писал(а): хорошее решение. жаль, что с монетами рф так не сделаешь. У нас нет таких номинало в толшину как гривна. Ну разве, что 10 руб.
И то сталюка
Изображение

Вернуться в «Видео»