Интересный прибомбас для копа.
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Ну вы блин громозеки
обвешались -топорами -пилами-мечами

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
всадник
- Старожил

- Сообщений: 837
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: Андрей
- Благодарил (а): 2966 раз
- Поблагодарили: 667 раз
владмир, а шо делать? У мафынки прогуливаться- це одно удовольствие, а ежели уходишь к чёртовой бабушке за кулички- там уж расклад сооовсем другой...вот и приходится вплоть до "дивана" всё с собой тащить 
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
та ты сиди дома на диване всёрано то дождь то снег то мамка не велит. 
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
всадник
- Старожил

- Сообщений: 837
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: Андрей
- Благодарил (а): 2966 раз
- Поблагодарили: 667 раз
гы...мамка, как раз очень велит, а то пугается уже- по ночам, говорит, руки скрючиваешь в грабарки и начинаешь что-то под подушкой рыть...
Да и корни диванные я уже успел на днях обрубить... Однакось, пока в поле не разгуляться, надо, пока клещ массово не полез, по дебрям окрестным гульнуть, но в дождь, и по кущерям шарахаться тож не ахи как приятно- пока с этой погодой не везёт
Да и корни диванные я уже успел на днях обрубить... Однакось, пока в поле не разгуляться, надо, пока клещ массово не полез, по дебрям окрестным гульнуть, но в дождь, и по кущерям шарахаться тож не ахи как приятно- пока с этой погодой не везёт
