ИВС, поздравляю с Днём рожденья!
Счастья, радости, везенья,
Доброты и красоты,
Пусть сбываются мечты!
ИВС с днём рождения!!!
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
С Днюхой.

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
-
Владимир121
- Ветеран

- Сообщений: 1290
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Местные мы
- Благодарил (а): 2178 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи во всем и побольше зачетных целей под катуху!!!

Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.






