Всем любителям Рока
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17019 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Все работает через бб-код Videotermintor писал(а):
Только что работало и упали Iфреймы!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
sergey31region
- Пользователь

- Сообщения: 59
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: сергей
- Местонахождение: белгородская область
- Поблагодарили: 2 раза
понял,прошу прощения.Admin писал(а):Устное вам предупреждение для начала , выключаем капс-лук и перестаем писать крупным шрифтомsergey31region писал(а):СПОСИБО БОЛЬШОЕ АНДРЕЙ!!!НАСТРОЕНИЕ И АЗАРТ ТОЧНО У ВСЕХ ПОДЫМЕТСЯ!!!!
-
sergey31region
- Пользователь

- Сообщения: 59
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: сергей
- Местонахождение: белгородская область
- Поблагодарили: 2 раза
нормуль!!!за всех кулаки подержимdronn писал(а):sergey31region писал(а):СПОСИБО БОЛЬШОЕ АНДРЕЙ!!!НАСТРОЕНИЕ И АЗАРТ ТОЧНО У ВСЕХ ПОДЫМЕТСЯ!!!! моя любимая песня В.ЦОЯ
-
IHHA
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 3017
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: Инна
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 2279 раз
- Поблагодарили: 3172 раза
"Сектора Газа" только не хватает.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
-
sergey31region
- Пользователь

- Сообщения: 59
- Стаж: 13 лет 5 месяцев
- Имя: сергей
- Местонахождение: белгородская область
- Поблагодарили: 2 раза
красавчик dronn!!!!dronn писал(а):...

