Все нормально, Рома написал письма на Адмиистрацию, как только немного потеплеет, поедем шурфить, т.к прокалывание щупом и обзвон МД результатов не дал ( может при них вообще нет металла).
вести с полей
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
sanni
- Старожил

- Сообщения: 736
- Стаж: 11 лет 9 месяцев
- Имя: Александр
- Местонахождение: Rostov region
- Благодарил (а): 656 раз
- Поблагодарили: 1173 раза
-
-TIMON-
- Новичок

- Сообщения: 15
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Имя: Александр
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
а если это кладбИще было какое-нить века восемнадцатого... где гарания, что эт лежак, да ещё и боевой, да ещё и наш, а не гансючий, а то и вообще италы-мадьяры (хотя их сюда никак занести не могло)



