вести с полей

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

40712 Просмотров

Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

-TIMON- писал(а): Саня, а что там с Батайском? Тишина?
Все нормально, Рома написал письма на Адмиистрацию, как только немного потеплеет, поедем шурфить, т.к прокалывание щупом и обзвон МД результатов не дал ( может при них вообще нет металла).


-TIMON-
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

sanni писал(а): т.к прокалывание щупом и обзвон МД результатов не дал ( может при них вообще нет металла).
а если это кладбИще было какое-нить века восемнадцатого... где гарания, что эт лежак, да ещё и боевой, да ещё и наш, а не гансючий, а то и вообще италы-мадьяры (хотя их сюда никак занести не могло)
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

-TIMON- писал(а):
sanni писал(а): т.к прокалывание щупом и обзвон МД результатов не дал ( может при них вообще нет металла).
а если это кладбИще было какое-нить века восемнадцатого... где гарания, что эт лежак, да ещё и боевой, да ещё и наш, а не гансючий, а то и вообще италы-мадьяры (хотя их сюда никак занести не могло)
та там все соседи твердят что наше захоронение
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

ну вот и я открыл сезон, одно медное колечко обручалка,но я ему очень рад, купил нормальный фотик теперь будут красивые фото и четкие видео.
Изображение
Изображение
Изображение

обед)))
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

А Сережа что нашел? Или он только обедал все время? :lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

IHHA писал(а): А Сережа что нашел? Или он только обедал все время? :lol:
две монетки советов
Altyn
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Стаж: 13 лет
Имя: Сергей
Местонахождение: Местный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение

Снимки хорошего качества, теперь ждем видео.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

Altyn писал(а): Снимки хорошего качества, теперь ждем видео.
А вот и видео, прошу не пинать сильно тогда еще не разобрался с фокусом, теперь все норм.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1254
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1622 раза

Сообщение

Видео хорошее,камара тест прошла.Теперь дело за репортажами.Саня,удачи!
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

FAQ Ю писал(а): Видео хорошее,камара тест прошла.Теперь дело за репортажами.Саня,удачи!
Благодарю тезка.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»