вести с полей

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

40711 Просмотров

Аватара пользователя
Skeefff
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 208
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

Инструмент тот кажись на пешню похож..


Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

IHHA писал(а): А видео будет? ;-)
а вот и видео
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщения: 788
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 582 раза

Сообщение

Skeefff писал(а):Инструмент тот кажись на пешню похож..
Абсолютно в дырочку!
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Савок писал(а):
Skeefff писал(а):Инструмент тот кажись на пешню похож..
Абсолютно в дырочку!
Все возможно. Инструмент сломан.
вести с полей - Photo0212.jpg
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

помытые находки Сереги, за два выезда
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

sanni писал(а): помытые находки Сереги...
Вот что мне нравится в Сереже - так это методичность, с которой он ходит по полю. Не то что я, хаотично бегаю. crazy
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Андрblk
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрей
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

sanni писал(а): помытые находки Сереги, за два выезда
Чем так хорошо империю отмыли?
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

Андрblk писал(а):
sanni писал(а): помытые находки Сереги, за два выезда
Чем так хорошо империю отмыли?
Мыло, трилон, лимонная кислота, он по очереди экспериментировал.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщения: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

Че то загрустилось, глядя в окно, собрал небольшие зарисовки, из прошлого года и осени 2014, из поездок по войне.

всем приятного просмотра.
-TIMON-
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Саня, а что там с Батайском? Тишина?

Вернуться в «Итоги выездов и находки»