вести с полей

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

40711 Просмотров

Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

sanni писал(а): мы стали приближаться к ним они видя это быстро собираются и уезжают
Знают, что рыльце в пушку. Да и "учителя" вы серьезные: одним своим видом вселили им страх. :-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1079
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение

Decide писал(а):
Снайпер2010 писал(а): хорошие там видать места!
Леха голытьба и беднота. 7 хуторов по 50 домов и все холяк.
Ага я так и понял. ;-)
Аватара пользователя
wladim
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 281
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Имя: Владимир
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

Ещё и нормально копнули,там года 3-4 назад уже туговато было dash ,а теперича и подавно :-)
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а):
Decide писал(а):
Снайпер2010 писал(а): хорошие там видать места!
Леха голытьба и беднота. 7 хуторов по 50 домов и все холяк.
Ага я так и понял. ;-)
Ты на лопату не смотри. Монеты почти все советы. Половина из них с 2 х ямок. Никогда и ни за что я туда больше не поеду. Смотришь на Теврюникова хутор есть. На Шуберте уже нет. На месте оказывается что там до 80х 20 века хутор был.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

wladim писал(а): Ещё и нормально копнули,там года 3-4 назад уже туговато было dash ,а теперича и подавно :-)
Вова поверь я выбирал самые труднодоступные и не возможно привязываемые.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Decide писал(а): Смотришь на Теврюникова хутор есть. На Шуберте уже нет. На месте оказывается что там до 80х 20 века хутор был.
По возможности надо еще карты РККА подключать.
Decide писал(а): я выбирал самые труднодоступные и не возможно привязываемые.
Однако те на "Ниве" тоже копали рядом.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

IHHA писал(а):
Decide писал(а): Смотришь на Теврюникова хутор есть. На Шуберте уже нет. На месте оказывается что там до 80х 20 века хутор был.
По возможности надо еще карты РККА подключать.
Decide писал(а): я выбирал самые труднодоступные и не возможно привязываемые.
Однако те на "Ниве" тоже копали рядом.
То были хутора по пути. Они на всех картах есть
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщения: 733
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 703 раза

Сообщение

Ну добавлю и я от себя несколько фото с этого путешествия
Вложения
вести с полей - IMG_1764.jpg
вести с полей - IMG_1765.jpg
вести с полей - IMG_1773.jpg
вести с полей - IMG_1774.jpg
вести с полей - IMG_1776.jpg
вести с полей - IMG_1786.jpg
Бедный Йорик ;-(
Бедный Йорик ;-(
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

kok74 писал(а): Ну добавлю и я от себя несколько фото с этого путешествия
Магазин продукты вообще бомба. В поселке блин 15 домов но очередь там была как будто мы в Ашане в час пик на кассе стоим. Там людей меньше живет чем очередь была. :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

Decide писал(а): Магазин продукты вообще бомба. В поселке блин 15 домов но очередь там была как будто мы в Ашане в час пик на кассе стоим. Там людей меньше живет чем очередь была. :lol:
Так они туда не столько за продуктами идут, сколько пообщаться. smajliki-daj-pyat smile211 smile18 drinkmens
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»