А еще попались наконец то те кто ямы не зарывает)))
Стоим обедаем, подъезжает нива, выходят двое, постояли потрындели и разошлись они на право а мы налево))) Условная граница опора высоковольтки, так вот долго ли коротко мы стали приближаться к ним они видя это быстро собираются и уезжают, каково же было наше удивление когда мы пришли на их место, куча ям и все не зарыты. мы матерясь принялись зарывать ямы, и вот собрались мы переехать на другое место, по приезду на место, видим "знакомую" ниву))) и опять ямки не зарыты, пока мы собирали приборы от нас выдвинулся Decide, и доступно все им рассказал, ответ убил: Так тут же никто не живет и не ходит, на что Леха сказал что здесь животина ходит и потом пастухи ругаются, в общем эти быстро собрались и больше мы их не видели.
вести с полей
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ





