вести с полей

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

40688 Просмотров

Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

А еще попались наконец то те кто ямы не зарывает)))
Стоим обедаем, подъезжает нива, выходят двое, постояли потрындели и разошлись они на право а мы налево))) Условная граница опора высоковольтки, так вот долго ли коротко мы стали приближаться к ним они видя это быстро собираются и уезжают, каково же было наше удивление когда мы пришли на их место, куча ям и все не зарыты. мы матерясь принялись зарывать ямы, и вот собрались мы переехать на другое место, по приезду на место, видим "знакомую" ниву))) и опять ямки не зарыты, пока мы собирали приборы от нас выдвинулся Decide, и доступно все им рассказал, ответ убил: Так тут же никто не живет и не ходит, на что Леха сказал что здесь животина ходит и потом пастухи ругаются, в общем эти быстро собрались и больше мы их не видели.


Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1079
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение

хоть в каком краю были то. находки класс.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

IHHA писал(а): На одном месте копали или перемещались?
мест 6 посетили.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): хоть в каком краю были то. находки класс.
Леха привет, в Районе Обливской.
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1079
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение

хорошие там видать места!
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Ну и добавлю чуток фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Decide 10 апр 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): хорошие там видать места!
Больше туда не ногой все выбито вусмерть, на трех посулухах, вообще цветных сигналов не было.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2916
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3320 раз
Поблагодарили: 4479 раз

Сообщение

Снайпер2010 писал(а): хорошие там видать места!
Леха голытьба и беднота. 7 хуторов по 50 домов и все холяк.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Батька Пиночет
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 264
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Аугусто
Местонахождение: Чили
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение

Свисток вроде как офицерский,РИА,для подачи команд в бою.
Врага не прощаю.Прощает Бог.Моя цель - организовать ихнюю встречу.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 736
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Сообщение

Батька Пиночет писал(а): Свисток вроде как офицерский,РИА,для подачи команд в бою.
Офигеть, благодарю.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»