"Удачи"
-
Rusiksea
- Постоялец

- Сообщения: 249
- Стаж: 11 лет 7 месяцев
- Имя: Руслан
- Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Сегодня решил потренироваться по воде. Выехал на пляж,оделся,собрал прибор. Тут звонок (звонит товарищ),поболтали ну говорю подезжай чаю попьем.Подходит цыган с вопросами "а есть золото",а сколько золота" и т.д. и т.п. Ну и уходя говорит заветное пожелание поисковиков "Удачи". Друг поворачивается ко мне и говорит " Ну все можешь собираться"
(хотя сам не копарь). Ну я так и понял что "Вечер удался по находкам ,заранее". Ну ничего поупражнялся с Мечем
. Кстати флешка с убитой в хлам нокии ожила после форматирования. Вот такой вечерок. Желаю всем Вам....... ничего 
-
fosa
- Почетный Ветеран

- Сообщения: 4027
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: серега
- Местонахождение: каменские
- Благодарил (а): 1032 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Привет ! так , получается нельзя говорить "удачи" чтоли ?? а если после этого слова , мне прет всегда ??
Выбивать из друзей пожелание ??

Выбивать из друзей пожелание ??
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
-
миротворец
- Новичок

-
- Сообщения: 19
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: миротворец
- Благодарил (а): 1 раз
- Забанен: Бессрочно
как так можно на пляже копать.я пару дней назад ездил.4 кольца серебра.крест серебро.браслет серебро.перстень на 4.5г золото и ходячки 140 руб.с 9.00 до 16.00.при том что там до меня уже не раз лазили.
-
миротворец
- Новичок

-
- Сообщения: 19
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: миротворец
- Благодарил (а): 1 раз
- Забанен: Бессрочно
друган за пять выездов.один только раз без рыжья приехал.встретил в багаевке копаря так тот ему говорит.пять лет копаю не разу золота не находил.а друг за пять дней на 29.000 сдал по 1200 за грам.
-
миротворец
- Новичок

-
- Сообщения: 19
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: миротворец
- Благодарил (а): 1 раз
- Забанен: Бессрочно
по кромке и до коленей максимум.а так только у кромки воды. где основной пляж мусора много.хотя я и на основном тоже находил.
-
миротворец
- Новичок

-
- Сообщения: 19
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: миротворец
- Благодарил (а): 1 раз
- Забанен: Бессрочно
какие фото с утра все в ломбард отправляем.
-
миротворец
- Новичок

-
- Сообщения: 19
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: миротворец
- Благодарил (а): 1 раз
- Забанен: Бессрочно
я завтра с утра пру на весь день.или на сколь ко сил хватит.

