мои находки на полях и днём и ночью

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

47557 Просмотров

Аватара пользователя
Шатуn
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Шатун
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Здорово. Плохой результат тоже результат. ну ничего твой горшочек тебя еще найдет.


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Шатуn, и тебе дороге утро твои слова да деду в ушки
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Шатуn
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Шатун
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

KopIvan, Здорово комрад мне наш общий товарищь сказал что мы с тобой виделись на поле на Красноматвеевском по весне когда толпой на поле выходили. :-) _kon_ diggin_smilie
Аватара пользователя
Шатуn
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Шатун
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

STAS 7, это из анекдота про чукчу как он лампочку закручивает. это наш сашик просто сашик
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Сегодня погулял
Вложения
мои находки на полях и днём и ночью - IMG_20151222_211955.jpg
мои находки на полях и днём и ночью - IMG_20151222_211712.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2966 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение

А там рядышком не было 20 копеек того же года?- раритет. Однако и эта твоя монетка,- по каталогу программки на телефоне "Монеты России и СССР",- базовая цена 900 рублей, но это, я так понимаю, монета, на которой "даже муха не сидела"... однако и у твоей монетки сохран, вроде, не плохой... ;-)
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Привет всем сегодня сидел дома после смены думал чем заняться и надумал позвонил нашему человеку от сюда это девушка имя Лиза и мы просто созвонились и поехали на пляж по причине того что в поля было ехать поздно приехали на пляж взяли Мд и пошли слушать в процессе сего подходили разные люди с одним вопросом чяго ишем я говорил что собираем мусор на что некие личности странно улыбались и уходили прости меня за такой маленький разказ и да фото тоже не будет скажу почему результат у меня 59 рублей ходячки и около 40 у напарника (д) по этому не вижу смысла выкладывать фото да и не делал как то так
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2461
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1203 раза
Поблагодарили: 1114 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

prizrakkk писал(а): Привет всем сегодня сидел дома после смены думал чем заняться и надумал позвонил нашему человеку от сюда это девушка имя Лиза и мы просто созвонились и поехали на пляж по причине того что в поля было ехать поздно приехали на пляж взяли Мд и пошли слушать в процессе сего подходили разные люди с одним вопросом чяго ишем я говорил что собираем мусор на что некие личности странно улыбались и уходили прости меня за такой маленький разказ и да фото тоже не будет скажу почему результат у меня 59 рублей ходячки и около 40 у напарника (д) по этому не вижу смысла выкладывать фото да и не делал как то так
90р. Очень хороший результат.очень.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3017
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2279 раз
Поблагодарили: 3172 раза

Сообщение

prizrakkk писал(а): не вижу смысла выкладывать фото да и не делал как то так
В следующий раз давай фото шмурдяка. ;-) Тем более заявил, что собираешь мусор.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

icon_cool и Лизу яви обществу. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Итоги выездов и находки»