мои находки на полях и днём и ночью
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
всадник
- Старожил

- Сообщений: 837
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: Андрей
- Благодарил (а): 2966 раз
- Поблагодарили: 667 раз
А там рядышком не было 20 копеек того же года?- раритет. Однако и эта твоя монетка,- по каталогу программки на телефоне "Монеты России и СССР",- базовая цена 900 рублей, но это, я так понимаю, монета, на которой "даже муха не сидела"... однако и у твоей монетки сохран, вроде, не плохой... 
-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщений: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Привет всем сегодня сидел дома после смены думал чем заняться и надумал позвонил нашему человеку от сюда это девушка имя Лиза и мы просто созвонились и поехали на пляж по причине того что в поля было ехать поздно приехали на пляж взяли Мд и пошли слушать в процессе сего подходили разные люди с одним вопросом чяго ишем я говорил что собираем мусор на что некие личности странно улыбались и уходили прости меня за такой маленький разказ и да фото тоже не будет скажу почему результат у меня 59 рублей ходячки и около 40 у напарника (д) по этому не вижу смысла выкладывать фото да и не делал как то так
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
-
фокер
- Ветеран

-
- Сообщений: 2461
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Имя: фокер
- Местонахождение: Ростов на дону
- Благодарил (а): 1203 раза
- Поблагодарили: 1114 раз
- Забанен: Бессрочно
90р. Очень хороший результат.очень.prizrakkk писал(а): Привет всем сегодня сидел дома после смены думал чем заняться и надумал позвонил нашему человеку от сюда это девушка имя Лиза и мы просто созвонились и поехали на пляж по причине того что в поля было ехать поздно приехали на пляж взяли Мд и пошли слушать в процессе сего подходили разные люди с одним вопросом чяго ишем я говорил что собираем мусор на что некие личности странно улыбались и уходили прости меня за такой маленький разказ и да фото тоже не будет скажу почему результат у меня 59 рублей ходячки и около 40 у напарника (д) по этому не вижу смысла выкладывать фото да и не делал как то так
-
владмир
- Председатель ЦКЮК

- Сообщений: 8411
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Владимир.
- Местонахождение: Миллербурхский район))
- Благодарил (а): 20182 раза
- Поблагодарили: 8630 раз
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


