мои находки на полях и днём и ночью
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.
Остальные Правила Форума ТУТ
-
Мятежник
- Новичок

- Сообщения: 16
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: Alex
- Поблагодарили: 3 раза
Поздравляю
, а монетка не дорогая на авито висит 120 деревянных 
-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщения: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
STAS 7, фоткаю как положено перекинул на планшет и вот тая шняга получается
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
-
Мятежник
- Новичок

- Сообщения: 16
- Стаж: 10 лет 8 месяцев
- Имя: Alex
- Поблагодарили: 3 раза



