мои находки на полях и днём и ночью

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

47597 Просмотров

Мятежник
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Alex
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Поздравляю :-) , а монетка не дорогая на авито висит 120 деревянных :(


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщения: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Сегодня выбролся в поля итог на фото повернуть не получается простите
Вложения
мои находки на полях и днём и ночью - WP_20151029_004.jpg
мои находки на полях и днём и ночью - WP_20151029_003.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6813
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Уже и серебро выскакивать начало :up:
Если не можешь фотки повернуть - поверни фотик (телефон) перед тем как будешь фотать. #f_o_t_o#
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщения: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

STAS 7, фоткаю как положено перекинул на планшет и вот тая шняга получается
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6813
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

На следующий слёт приедешь с фотиком и планшетом, будем тебя учить #f_o_t_o# фоткать и выставлять. _gan_fr_
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщения: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Окей !!
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Мятежник
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Alex
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

prizrakkk писал(а): Сегодня выбролся в поля итог на фото повернуть не получается простите
Зачет! hurray :-)
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщения: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Ну вот пришёл со смены сейчас поем и в бой что найду покажу
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Шатуn
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Шатун
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

prizrakkk, Да Санек бедное поле, ты за собой борону таскай местные хлеборобы тебе спасибо скажут и глядишь осенью уражая подкинут :-) hurray . А так то ты молодца, неугомонный , да и результат есть.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщения: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Шатуn, спасибо на добром слове но сегодня по нулям
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!

Вернуться в «Итоги выездов и находки»