мои находки на полях и днём и ночью

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

47557 Просмотров

Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2966 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение

красотень :-)


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Теперь тежи манетосы только в земле
Вложения
мои находки на полях и днём и ночью - WP_20151011_001.jpg
мои находки на полях и днём и ночью - WP_20151011_003.jpg
мои находки на полях и днём и ночью - WP_20151011_002.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 413
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 601 раз

Сообщение

Привет prizrakkk, ты прям удивляешь и радуешь! Хорошие находки! _gan_fr_ ты на _kon_
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 517
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

Неплохо! ;-)
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 517
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 814 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Теперь тежи манетосы только в земле
Блин я когда монету выкопанную вижу(Когда копаю :-) )Вот не зная что там еще а сердце просто ломит грудную клетку!

Самое лучшее хобби которым я увлекался!
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2945 раз

Сообщение

kazak писал(а):
Admin писал(а): Еще бы годиком позже и уже не частая находка была бы sunduk
Частая не частая , а где то за 1000$ продать было бы можно .
Интересно конечно но 1$ это сейчас как мин 60 т.р, но последне просмотренные проходы говорят о 15-20 т.р так что ненада обнадеживать человеков, накопались их в последнее время, как впрочем и рублей1924 квадратные окна.нашлось.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Так пусть выкопает сначала , а сейчас какие надежды? Я свою за штукарь отдал несколько лет назад,поэтому и написал эту сумму.А монета довольно востребована и сейчас ,если монета в коллекционном сохране ,думаю можно за 700-800 реально двинуть.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Всем привет сегодня пришёл со смены и.......... Уснул отдыхать тоже надо
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Сегодня нарыл
Вложения
мои находки на полях и днём и ночью - WP_20151016_007.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
petzl
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Юрец
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Саня, чем ты их так натираешь аж до красноты ?

Вернуться в «Итоги выездов и находки»