мои находки на полях и днём и ночью

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

47557 Просмотров

Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3047
Стаж: 11 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Сообщение

prizrakkk, Давненько не появлялся,поздравляю с приобретением,результаты капиталовложений уже видны :up:


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

деман, спасибо на добром слове человечки знакомый выручил с приобретением прибора а так доволен
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17008 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Отличное открытие сезона :up:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Всем привет сегодня тоже вышел выгулять прибор итог одна монета
Вложения
Кто такая не знаю ещё не купал
Кто такая не знаю ещё не купал
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Доброго вечера всем сидел дома смотрел карты думал куда податься покопать и.... Нашёл таки место ходил часа 4 не больше итог на фото монетос империя 2 1916
Вложения
мои находки на полях и днём и ночью - IMG_20200803_184758.jpg
мои находки на полях и днём и ночью - IMG_20200803_180803.jpg
мои находки на полях и днём и ночью - IMG_20200803_184808.jpg
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8411
Стаж: 14 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8630 раз

Сообщение

ты прибор хоть включал. friends
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 173
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение

владмир писал(а): 03 авг 2020, 21:01 ты прибор хоть включал. friends
:lol:
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Естественно включал не первый год копаю
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Всё высказались laughter sarcastic
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2966 раз
Поблагодарили: 667 раз

Сообщение

Привет. Что в Октябрьском, в речке вода есть? А то в новостях сказали, что Кирпили совсем пересохла. Это так?

Вернуться в «Итоги выездов и находки»