Сообщение
indigo писал(а): Сань, снимаю шляпу пред твоим мужеством!

Впечатлил, молодца)
Юра, все навыки с копа..то есть не с копа..а с поездок на коп, и потом вытаскивание из грязи машины.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!