Очевидное , Невероятное!! Или как я привез 10 тонн песка на стройку.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!

1507 Просмотров

Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Я сегодня фундамент залил 4 миксера,слава богу всё нормально,песок недавно брал 4 т.р камаз,щебень 8
Блин халява у вас, А я из за таких цен не стал гараж строить. А сколько бетон куб готового
Изображение


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2244
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

С доставкой 3200 м-250
Изображение
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1916
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2209 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Сообщение

Сань, снимаю шляпу пред твоим мужеством! :-) Впечатлил, молодца)
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 480
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 372 раза

Сообщение

indigo писал(а): Сань, снимаю шляпу пред твоим мужеством! :-) Впечатлил, молодца)
Юра, все навыки с копа..то есть не с копа..а с поездок на коп, и потом вытаскивание из грязи машины.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!

Вернуться в «Беседка»