Поздравляю с днём рождения!!! желаю счастья в личной жизни, пух! (шутка)) ) Удачи!!!
Крот - с днём рождения!
-
Владимир121
- Ветеран

- Сообщений: 1290
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Владимир
- Местонахождение: Местные мы
- Благодарил (а): 2178 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Владимир, присоединяюсь ко всему выше сказанному! Здоровья, удачи во всем и побольше чудесных находок!
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.






