Крот - с днём рождения!

648 Просмотров

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6813
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

Сегодня днюха у коллеги - крот
Поздравляю с днём рождения!!! желаю счастья в личной жизни, пух! (шутка)) ) Удачи!!! sunduk
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

С Днем рожденья поздравляем
Здоровья, радости желаем,
Мечтам твоим желаем сбыться
И сердцу долго-долго биться.
И песне жить в твоей груди,
И много счастья впереди.

Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday
Изображение
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1260 раз
Поблагодарили: 392 раза

Сообщение

Тезка с днем рождения! Всего-всего тебе, и по больше.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1290
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Сообщение

Владимир, присоединяюсь ко всему выше сказанному! Здоровья, удачи во всем и побольше чудесных находок!
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6792
Стаж: 14 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5372 раза
Поблагодарили: 5876 раз

Сообщение

Рости большой на радость всем!!!!
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1757
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Женёк
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Сообщение

Чтоб вас удача не бросала, а жизнь еще счастливей стала!!!!!! drinkmens
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1128
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2456 раз
Поблагодарили: 1789 раз

Сообщение

И чтоб дача стояла в хабарном месте С Днём Рождения hb
Аватара пользователя
Skiff
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

С днюхой sunduk
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2119
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3412 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Сообщение

Поздравляю!!!
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Поздравления»