Льем и штампуем монетки
Льем и штампуем монетки
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 19999
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17026 раз
- Поблагодарили: 13249 раз
Льем и штампуем монетки
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
Послушник
- Мастер

- Сообщения: 2711
- Стаж: 13 лет 9 месяцев
- Имя: Николай.
- Благодарил (а): 3334 раза
- Поблагодарили: 2178 раз
ВСе старо как мир. И руки рубали и головы, ничего не помогает.
И сейчас можно заказать в инете любой штамп. да только зачем, ежели за 100 р. можно купить копию.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
-
serj 23
- Старожил

- Сообщения: 629
- Стаж: 11 лет 10 месяцев
- Имя: Сергей
- Местонахождение: Пятигорск
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Это мы с вами люди не корыстные!!!! А кто то задумался и об изготовлении ходячки!!!!
Как думаеш, изготовленные кустарным способом монеты по 2-5руб. будут в магазине проверять!??? 
-
ИВС
- Ветеран

- Сообщения: 1997
- Стаж: 11 лет 11 месяцев
- Имя: gennadiy
- Местонахождение: Новочеркасск
- Благодарил (а): 2362 раза
- Поблагодарили: 2218 раз
Этим летом в поле попалась кувалда медная. Красивая такая, 12 кило с небольшим, покрыта тонкой, ровной патиной. Знак качества СССР присутствует на ней. Рука не поднимается, такую красоту в металлолом сдавать. Может кому надо, чтобы потренироваться монетки штамповать???
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.



