Льем и штампуем монетки

12942 Просмотров

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19999
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13249 раз

Сообщение

Льем и штампуем монетки
Льем и штампуем монетки - c5tfhOODBQo.jpg
Льем и штампуем монетки - jbuX1nC2vLI.jpg
Льем и штампуем монетки - -teVsVbDa00.jpg
Льем и штампуем монетки - KYzAqPe0tXg.jpg
Льем и штампуем монетки - a0qZDcaz1lw.jpg
Льем и штампуем монетки - GdQqze5UCZ8.jpg
Льем и штампуем монетки - _RGxs6Kkz1Y.jpg
Льем и штампуем монетки - 5WfXYAU2-P8.jpg
Льем и штампуем монетки - 6WmrFg2yFFw.jpg
Льем и штампуем монетки - ODn5KldEsL8.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщения: 2711
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3334 раза
Поблагодарили: 2178 раз

Сообщение

ВСе старо как мир. И руки рубали и головы, ничего не помогает. crazy И сейчас можно заказать в инете любой штамп. да только зачем, ежели за 100 р. можно купить копию.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение

Послушник писал(а): ВСе старо как мир. И руки рубали и головы, ничего не помогает. crazy И сейчас можно заказать в инете любой штамп. да только зачем, ежели за 100 р. можно купить копию.
Во первых- приятнее по возможности сделать что-то самому. Во вторых прочувствовать процесс. В третьих труд полезен
Изображение
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщения: 629
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Rusiksea писал(а):
Послушник писал(а): ВСе старо как мир. И руки рубали и головы, ничего не помогает. crazy И сейчас можно заказать в инете любой штамп. да только зачем, ежели за 100 р. можно купить копию.
Во первых- приятнее по возможности сделать что-то самому. Во вторых прочувствовать процесс. В третьих труд полезен
Да и уголовную ответственность не отменяли!
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение

serj 23 писал(а): Да и уголовную ответственность не отменяли!
Не понял Вас. Уголовную ответственность за изготовление сувениров(коими они являются). Или может за что -то другое :(
Изображение
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщения: 629
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Это мы с вами люди не корыстные!!!! А кто то задумался и об изготовлении ходячки!!!! :lol: Как думаеш, изготовленные кустарным способом монеты по 2-5руб. будут в магазине проверять!??? :lol:
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2244
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

На железе штамповать труднее,медь помягше будет
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2244
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

В Старочеркасске на базарике мужик с кувалдой стоит,сувенирные монетки можешь сам себе отчеканить
Изображение
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 249
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение

serj 23 писал(а): Это мы с вами люди не корыстные!!!! А кто то задумался и об изготовлении ходячки!!!! :lol: Как думаеш, изготовленные кустарным способом монеты по 2-5руб. будут в магазине проверять!??? :lol:
;-) ;-) ;-) У меня и нормальные "пляжные" десятки некоторые обыватели сильно с недоумением рассматривают _gan_fr_
Изображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1997
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2362 раза
Поблагодарили: 2218 раз

Сообщение

Этим летом в поле попалась кувалда медная. Красивая такая, 12 кило с небольшим, покрыта тонкой, ровной патиной. Знак качества СССР присутствует на ней. Рука не поднимается, такую красоту в металлолом сдавать. Может кому надо, чтобы потренироваться монетки штамповать???
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.

Вернуться в «Нумизматика»