Старт:500
Шаг: 100
Блиц:
Описание лота: екатерина 2 сибирская монета к.м.
Год: 1769
Окончание: 7.09.2015.22.30
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: башкортостан
Доставка и стоимость пересылки: на усмотрение покупателя.
Оплата: карта сб
Примечания:оплата в течение 7дней после покупки лота.отправка в течении 2 рабочих дней после получения денежных средств.кому интересно: монету обсуждали в форуме.
екатерина 2 сибирская монета короткий аукцион.
Правила форума
Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
Так как я новичек постоплата принимается!только для не знакомых мне людей желательно поручитель!!!
-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
Конечно.я ж написал что принимается.
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
Сделайте нормальные фото при хорошем освещении и на белом фоне. Ну и переверните его.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
В данный момент не могу так как на работе.вечером после работы скину 
-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
-
вадимка09
- Новичок

- Сообщений: 23
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: вадим
- Поблагодарили: 1 раз
Напоминаю монета не чищена нет возможности,не хочу заниматься самодеятельностью,не хочу испортить монету.


