Они не синие!!..Они ЕЖЕВИЧНЫЕ!!!...
типа ЧАТ
-
prizrakkk
- Старожил

- Сообщения: 808
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: александр
- Местонахождение: Россия
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 645 раз
Прошу плиз скажите сколько денег и куда слать за участие в слёте не могу тему найти номер карты скиньте
Последний раз редактировалось prizrakkk 30 авг 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
-
STAS 7
- Проверенный

- Сообщения: 6813
- Стаж: 12 лет 4 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 8272 раза
- Поблагодарили: 3865 раз





