типа ЧАТ

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья

6273 Просмотров

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

gennadiy-76 писал(а): У Машки наверное больше всего звезд и все синие
Они не синие!!..Они ЕЖЕВИЧНЫЕ!!!... :lol: просто малиновых нету :-)
Изображение


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщения: 808
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 645 раз

Сообщение

Прошу плиз скажите сколько денег и куда слать за участие в слёте не могу тему найти номер карты скиньте
Последний раз редактировалось prizrakkk 30 авг 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
Митяй писал(а): Ща Бикуй должон фотки выставить седнешнего копа,гворит шмурдяка нет вооще
ух..тыж...там клад? :-)
Клад Машуня, у него всегда с собой. ;-)
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 6813
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 3865 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Прошу плиз скажите сколько денег и куда слать за участие в слёте не могу тему найти номер карты скиньте
Здесь всё про слёт - viewtopic.php?f=424&t=6575&p=68466&hili ... %82#p68466
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 341
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 364 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):но блин,для Старочеркасска это очень мало..ибо там летом земля как бетон..они бедные ломом её долбили и топорами..
Так там и зарплата оставляет желать лучшего :) а за день пару-тройку кубов можно перелопатить.
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

Волк писал(а): Клад Машуня, у него всегда с собой.
Мне только одно на ум пришло.."Молчание-это золото"...язык что ли ты имеешь ввиду? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2464
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2850 раз
Поблагодарили: 3321 раз

Сообщение

PhotoShopRND писал(а): Так там и зарплата оставляет желать лучшего :) а за день пару-тройку кубов можно перелопатить.
Да всё равно жалко пацанов..тяжёлый труд :(
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
Волк писал(а): Клад Машуня, у него всегда с собой.
Мне только одно на ум пришло.."Молчание-это золото"...язык что ли ты имеешь ввиду? :lol:
И это тоже, скромность украшает человека.
Аватара пользователя
PhotoShopRND
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 341
Стаж: 13 лет 1 месяц
Имя: Геннадий
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 364 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
Да всё равно жалко пацанов..тяжёлый труд :(
Так то да, ну без квалификации придется погорбатить некоторое время пацанам :) Ничего со временем научатся чему нибудь.
Изображение
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1238
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1621 раз
Поблагодарили: 1177 раз

Сообщение

Всем привет!это даст разумению как выкрасть фоты :embarrassed:
Кубы земли русской! Металла тонны! ...

Вернуться в «Флуд»