Помогите оценить плз)
-
LudMila
- Новичок

- Сообщений: 7
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: LudMila
-
Admin
- Администратор

- Сообщений: 19904
- Стаж: 14 лет 8 месяцев
- Имя: Игорь
- Местонахождение: город К.
- Благодарил (а): 17008 раз
- Поблагодарили: 13246 раз
У цыган приобрели? Это все копии 
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

-
annger
- Ветеран

- Сообщений: 1080
- Стаж: 14 лет 4 месяца
- Имя: Гадюкин
- Местонахождение: Теркс и Кайкос
- Благодарил (а): 856 раз
- Поблагодарили: 2945 раз
Какое-то нашествие фуфла, причем на всех форумах выставляют подобные монеты.
Кстати с месяц назад племяннику предлагали занедорого около шести монет в городе, на улице, он позвонил мне.
И одним новичком на форуме с вопросом об оценке стало меньше. 
Кстати с месяц назад племяннику предлагали занедорого около шести монет в городе, на улице, он позвонил мне.
-
LudMila
- Новичок

- Сообщений: 7
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: LudMila
-
LudMila
- Новичок

- Сообщений: 7
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: LudMila
Кстати в тему будет спросить: есть золотые николаевские червонцы, они сейчас стоят чего-нибудь?
-
LudMila
- Новичок

- Сообщений: 7
- Стаж: 10 лет 9 месяцев
- Имя: LudMila
-
STAS 7
- Проверенный

- Сообщений: 6813
- Стаж: 12 лет 3 месяца
- Имя: Александр
- Местонахождение: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 8272 раза
- Поблагодарили: 3865 раз
Зачем же сразу выбрасывать, продать не сможете за дорого, но ведь сможете показать другим какие были когда-то монеты, новичкам даже копии интересно будет посмотреть и в руках подержать.


