вот такие у нас находки

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ

688 Просмотров

5181
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

всем привет. выехали на днях с комрадом на одно битое перебитое поле и вот на глубине 60 см моя ася учуяла сей девайс. вес около 800 кг, диаметр 145 см , толщина 20 см, найдено и поднято в краснодарском крае, ямку, то бишь котлован мы закопали diggin_smilie n@y@m , вот как то так.ах да материал белый камень но прибор учуял благодаря металлическому ободу.кстати может кто сможет датировать его зараннее спс.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщения: 8412
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 20182 раза
Поблагодарили: 8631 раз

Сообщение

антуражный жернов :up: у нас знаю где припрятаны. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщения: 5129
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1881 раз
Поблагодарили: 4280 раз

Сообщение

владмир писал(а):антуражный жернов :up: у нас знаю где припрятаны. :lol:
я тоже sarcastic
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 480
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 372 раза

Сообщение

Хорошая монета..на 800кг.)
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2387
Стаж: 14 лет 2 месяца
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1285 раз
Поблагодарили: 2891 раз

Сообщение

Монета с дыркой , наверно Китай :-)
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения: 4027
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1146 раз

Сообщение

И кде ? Мне такой нужен или чуть поменьше.....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщения: 4548
Стаж: 14 лет 1 месяц
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1603 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

5181 писал(а): всем привет. выехали на днях с комрадом на одно битое перебитое поле и вот на глубине 60 см моя ася учуяла сей девайс. вес около 800 кг, диаметр 145 см , толщина 20 см, найдено и поднято в краснодарском крае, ямку, то бишь котлован мы закопали diggin_smilie n@y@m , вот как то так.ах да материал белый камень но прибор учуял благодаря металлическому ободу.кстати может кто сможет датировать его зараннее спс.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не пойму,зачем вы его рулеткой меряли?У нас патцаны на Дону обычно если достают такие вещи,и они в карман нелезут,то сразу выкидают :lol:А вообще,похоже на колесико от керасинки :lol:Знаю кому сдать.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
caiiia
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: александр
Местонахождение: Сузун-завод.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение

А может енто от арбы колесико.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2244
Стаж: 13 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3382 раза
Поблагодарили: 3381 раз

Сообщение

Ну да с арбы,а в неё слоны запряжены были :lol:
Изображение

Вернуться в «Итоги выездов и находки»